Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Shift (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Titan Quest 2 и слухи о выходе STALKER 2: Heart of Chornobyl

 
15. 08. 2023 07:42

Анонс Titan Quest 2

Во время уже прошедшей THQ Nordic Showcase издательство решило анонсировать очередную часть популярной серии Titan Quest. Полноценное продолжение в виде Titan Quest 2 пока не имеет даты выхода, но только дебютирует на ПК.

Анонс сопровождается первым трейлером Titan Quest 2. Поскольку в нем нет кадров геймплея, невозможно сказать, чего нам ожидать. Оригинал был hack’n’slash, призванным конкурировать с серией Diablo, но «двойка» может быть чем-то совершенно другим, она может больше склоняться к RPG.

За Titan Quest 2 отвечает студия Grimlore Games, которая ранее подготовила, например, SpellForce 3. Из описания игры на данный момент следует, что мы будем иметь дело с ролевой игрой, в которой мы наблюдаем за событиями с изометрической точки зрения. Действие происходит в древнем, созданном вручную мире.

Как только мы получим больше информации о Titan Quest 2, мы, конечно же, будем держать вас в курсе.

Возможный выход STALKER 2: Heart of Chornobyl

STALKER 2: Heart of Chornobyl на данный момент не имеет официальной даты выхода, а мы долго ждали дебюта последней работы GSC Game World. Если вы уже очень нетерпеливы, есть шанс, что ожидание закончится в этом году. По крайней мере, если верить сообщениям, циркулирующим в сети.

Plaion — издатель проекта — недавно обновил карточку STALKER 2: Сердце Чернобыля в своем магазине. Из него видно, что премьера игры состоится 1 декабря. Конечно, ждем конкретики, а пока напомним, что STALKER 2: Сердце Чернобыля появится на грядущем Gamescom, который состоится на следующей неделе. Не исключено, что во время трансляции мы увидим какой-нибудь первый полноценный геймплей, и кстати узнаем дату выхода.

STALKER 2: Heart of Chornobyl будет доступна исключительно на ПК и Xbox Series X|S. Поскольку анонс не опубликован в Microsoft, есть большая вероятность, что позже оно также дебютирует на PlayStation 5, хотя информации об этом пока нет.