Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Collapse (Обзор)

Spore (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Capcom может поднять цена на игры и обновление Gran Turismo 7

 
26. 09. 2023 23:02

Capcom может поднять цена на игры

На Nikkei появился пост, показывающий, что Харухиро Цудзимото хотел бы повысить цены на игры Capcom. Операционный президент компании считает, что на данный момент они слишком дешевы. Правда, Capcom на самом деле не решила поднять цены на игры до 70 долларов, что уже сделало большинство издателей.

«Лично я считаю, что цены на игры слишком низкие», — сказал Цудзимото. «Затраты на производство примерно в 100 раз выше, чем во времена славы Famicom (NES), но цены на программное обеспечение выросли не так сильно. Также необходимо повысить заработную плату, чтобы привлечь талантливых людей. Учитывая, что заработная плата растет во всей отрасли, я думаю, что единственный здоровый вариант — это поднять цены на игры».

Некоторые издатели некоторое время назад уже решили поднять цены на свои игры до , а Capcom продолжает тянуть. Стандартные версии Street Fighter VI и Resident Evil 4 Remake при запуске будут стоить 60 долларов. Поэтому следует ожидать, что вскоре ситуация изменится. Тем более, что в прошлом году Capcom объявила о повышении и новых бонусах для своих сотрудников.

«Рецессия не мешает людям ходить в кино и на концерты любимых артистов, поэтому высококачественные игры будут продолжать хорошо продаваться. Даже во время кризиса, вызванного крахом Lehman Brothers, игры продавались хорошо».

Действительно ли Capcom поднимет цены? На данный момент мы этого не знаем. Однако мы уверены, что мы будем внимательно следить за ситуацией и предоставлять вам любую новую информацию.

Обновление Gran Turismo 7

Создатель серии Gran Turismo Кадзунори Ямаути подтвердил, что следующее обновление для Gran Turismo 7 выйдет на следующей неделе, и поделился информацией о новых автомобилях.

Сегодня утром компания Yamauchi опубликовала в Твиттере тизер своего традиционного силуэта автомобиля, подтвердив, что обновление выйдет на следующей неделе. Это совпадает с окном обслуживания сервера на этой неделе, запланированным на четверг, 28 сентября.
Силуэты автомобилей показывают три автомобиля, скрытые в тени, но их достаточно видно, чтобы без особого труда идентифицировать все новые автомобили. Новые модели, которые мы получим: Honda Civic Type R, Mazda Atenza и Toyota GR Corolla '22.

Как обычно, силуэтный твит показывает только, какие машины мы получим в этом обновлении. Информации о новых треках или другом контенте пока нет. Однако вскоре мы должны узнать больше о новых трассах.