Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Публикации >

Магические ритуалы со свечами: несколько примеров

 
07. 12. 2023 22:14

«Реклама» ИП Шпагин Олег Юрьевич, https://shop.white-clouds.ru/
ИНН 500345599389
Erid: LatgC8Dn8
Свечи широко применяются в ритуальном деле. Они считаются простым и доступным способом достижения желаний, который не требует большого количества магических инструментов. Достаточно приготовить цветные свечи и найти подходящее место, где никто не будет мешать совершению обряда. В статье мы приведем несколько распространенных свечных ритуалов, а также предоставим рекомендации по использованию изделий из воска.

D:\Домашняя\Загрузки\pexels-roman-odintsov-6205897 (1).jpg

Ритуал на любовь

С помощью этого обряда можно обрести спутника жизни. Его проводят в одиночестве, под приятную медитативную музыку, выполняя следующие действия:

  1. Зажигают желтую или оранжевую свечу. Смотрят на ее пламя и мысленно представляют, как сердце открывается для новой любви, а всё плохое сгорает в огне.
  2. После появления чувства очищения переходят к следующему этапу – представляют внешний вид второй половинки. Желательно продумывать все детали – от визуального облика до профессии и черт характера.
  3. На последнем этапе благодарят свечку за предоставленную энергию, тушат ее, а остаток прячут где-нибудь в доме. Обряд рекомендуется повторять несколько раз в месяц.

Обряд на изобилие

Чтобы улучшить благосостояние, проводят ритуал с золотой свечей. Для его совершения нужно приготовить немного масла корицы и цитрин, которые помогут в достижении цели. Прежде чем приступать к ритуалу, можно использовать травы для окуривания, позволяющие очистить помещение от ненужной энергии. К примеру, белый калифорнийский шалфей устраняет негатив и повышает позитивные вибрации, а йерба санта расширяет возможности мага и защищает установленные границы.

Возьмите масло корицы и капните на незажженную свечку, затем разотрите его при помощи большого пальца правой руки. Воспользуйтесь цитрином, чтобы нанести на свечу свое пожелание. Напишите, что именно вы желаете привлечь – деньги, новую работу, повышение по карьерной лестнице и т. д. Далее капните еще масла на палец, зажмите им фитиль, а после подожгите свечу. Присядьте рядом и мысленно представьте загаданное желание. Спустя несколько минут погасите свечку, потом снова зажгите. Повторяйте ритуал, пока свеча не выгорит полностью.

Полезные советы

Свечная магия требует соблюдения осторожности и некоторых правил. В проведении ритуалов помогут следующие рекомендации:

  • Правильно подбирайте цвет свечки. Так, оранжевый или желтый применяют на любовь, зеленый или золотистый – на богатство, белый – для любых случаев.
  • Свечу поджигают только от спички и не ставят просто на стол. Для ее размещения нужно использовать подсвечник.
  • Нельзя задувать свечу после обряда, чтоб не «сдуть» желание. Для тушения можно воспользоваться пальцами или специальным колпачком.
  • При проведении ритуала желательно дождаться, пока свеча догорит до конца. Поэтому обычно используются восковые изделия небольшого размера.

Старайтесь мысленно визуализировать желания. После ритуала желательно позабыть о нем, чтобы послание было передано подсознанию. Чтобы перестать думать о проведенном обряде, проще всего переключиться на следующий.