Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Prototype (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Публикации >

Советы для прибыльной игры в Pokerdom

 
14. 12. 2023 21:11

В покере обычно выделяют две группы игроков - пассивные или агрессивные. Однако общее деление на успешных и неуспешных игроков гораздо лучше. В случае неудачливых игроков не всегда можно четко сказать, в чем причина их неудачи. Однако успешных игроков объединяет одно — хорошее управление банкроллом и это справедливо не только к реальному покеру, но и к игре в онлайне на сайте Pokerdom. Давайте разберемся, каких ошибок стоит избегать, чтобы вести игру успешно.


«У меня все хорошо, и я все еще выигрываю — я стремлюсь к более высокому лимиту»

Приятно чувствовать себя непобедимым, но старайтесь избегать такого отношения. Немногие игроки могут себе представить, на что способна дисперсия в покере. Периоды невезения могут быть очень продолжительными, и со временем к ним прибавляется тильт... Кроме того, на более высоких лимитах вас будут ждать более сильные и способные оппоненты, так что подумайте, что действительно позволит ваш банкролл.

«Он, должно быть, блефует» или «Он не может иметь такие хорошие карты все время»

Большинство игроков в Pokerdom не блефуют так часто, как можно подумать. Приятно сделать колл на ривере с А-хай в руке и обнаружить, что у тебя рука лучше, чем у оппонента, но в большинстве случаев это не очень хорошо для нас.

«Я уже много вложил в банк, мне нужно уравнять»

Важно руководствоваться хорошей игрой и шансами банка, а не суммой денег, которую мы внесли в игру. Например, если на флопе у нас есть две младшие пары, но на терне остались оставшиеся пары карт, наши две пары фактически уничтожаются. Оппонент, у которого, вероятно, есть старшая пара, теперь является сильным фаворитом на победу, и если мы вложим в банк больше денег, мы совершим большую ошибку. Правильное решение — сбросить карты, независимо от того, вложили ли мы уже много денег в банк и насколько нам не повезло, что на терне просто оказалась плохая карта.

«Я перестану играть, как только отыграюсь»

Это плохая идея. Некоторые игроки даже совмещают это намерение с переходом на игру с более высоким лимитом, чтобы как можно быстрее отыграть свой проигрыш. Игроки, которые так думают, очень быстро дойдут до нуля - к сожалению, именно этот ноль засияет на их игровом счету.

Важно отметить, что приведенные выше советы являются лишь руководством и должны быть адаптированы к вашему стилю игры на сайте Pokerdom. Агрессивному игроку определенно потребуется больший резерв, чем игроку, играющему спокойно. Также неплохо установить определенный лимит трат, после которого прекращаем игру минимум на час.

Еще одним камнем преткновения является нежелание переходить на нижний предел. Если дела идут не очень хорошо, вы воспринимаете это как потерю. Чем быстрее мы пройдем, тем быстрее мы сможем прийти в норму и тем успешнее мы будем. Самое важное, что следует помнить, это то, что управление банкроллом используется для устранения фактора удачи, а не для устранения потерь из-за нашей неправильной игры!