Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Race Driver: GRID (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Публикации >

Что следует учитывать перед подачей заявки на кредит?

 
07. 02. 2024 21:53

Прежде чем получить какой-либо кредит, вы должны четко понимать его цель, степень вашего долга и вашу способность платить в указанные сроки, учитывая процентные ставки. Вот почему долгосрочные займы с ежемесячным платежом нужно брать учитывая все факторы. Правильный выбор будет соответствовать потребностям человека, позволит ему более эффективно организовать свои финансы как для достижения своей цели, так и для погашения долга в согласованные сроки.


На рынке есть много вариантов кредитования для людей и именно поэтому необходимо сопоставить различия в кредитах, выбранных в разных банковских учреждениях. Отличиями могут быть процентные ставки, условия, льготные периоды, льготы и другие.

После сравнения выгод между различными финансовыми организациями знание уровня долга может дать людям отправную точку, чтобы узнать, возможно ли в данный момент их жизни получить кредит или преобладает необходимость улучшить ситуацию.

Для расчета кредитоспособности необходимо знать ежемесячный доход, вычесть постоянные расходы и умножить результат на 0,40. Если этот процент составляет от 0% до 30%, он считается идеальным, если он находится между 30% и 40%, то это ограниченный долг, если он находится между 40% и 60%, то он чрезмерно растянут, а если он дает более 60% он в большом долгу.

Если человек находится в ситуации чрезмерного или более высокого долга, лучше избегать продолжения подачи заявки на кредит. Кроме того, рекомендуется избегать покрытия долгов потребительским кредитом, поскольку ситуация может стать неустойчивой в очень короткие сроки.

Виды кредитов

Для каждой потребности финансовые учреждения имеют портфель кредитов, который адаптируется к потребностям людей. Тем не менее, вы обычно можете найти бесплатные инвестиционные или потребительские кредиты, которые имеют широкий спектр тем, за которыми следуют кредиты на жилье и транспортное средство. Вот несколько примеров.

Если вы ищете кредит для финансирования образования, есть организации, которые предлагают этот кредит с фиксированной ежемесячной ставкой, которую можно выплачивать в течение 12 месяцев, и образовательное учреждение является тем, кто получает выплату напрямую.

Среди жилищных кредитов традиционным является ипотека. Это денежный кредит, который банк предоставляет клиентам с обязательством вернуть деньги согласованными частями, которые включают соответствующие проценты. Этот кредит выдается в среднесрочной или долгосрочной перспективе, он обычно подкрепляется гарантией дома и контракта.

Если вы хотите приобрести автомобиль , кредиты также адаптированы для клиентов. Именно поэтому существуют кредиты для людей без кредитной истории, кредиты на покупку нового или подержанного автомобиля, а также на личные или производственные цели.

Как уже говорилось, кредиты могут быть способом достижения цели или решением непредвиденной ситуации. Аналогичным образом, кредит может стать мощным врагом для тех, кто не знает, как использовать его ответственно, для тех, у кого нет плана расходов, соответствующего их реальности, или для тех, кто не развивает и не поддерживает соответствующее поведение для сохранения своего финансового здоровья.