Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Just Cause 2 (Превью)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Конкурс: Каратель в России. Поберегись!

 
09. 04. 2005 07:31

Сайт GameRulez.Net совместно с компанией Game Factory Interactive и Руссобит–М объявляет конкурс «Не счесть» по одному из самых жестоких 3D шутеров 2004 года «The Punisher/Каратель».
Напомним, что игра создана по мотивам кровавого боевика «The Punisher», более известного на российских просторах под названием «Каратель». Лента повествует о мрачном парне по имени Фрэнк Кастл. Когда-то он был обычным чиновником с обычной жизнью и любимой семьей. Грязные отморозки отбирают у Фрэнка самое дороге – родных и близких. Кровавый поворот судьбы лишает несчастного покоя. Мстительный Фрэнк встает на тропу войны.


Кстати, в главной роли снимался Томас Джейн, который стал образом и подобием героя игры. Кроме того, актер принял участие в озвучке. В дополнение, оригинальный сюжет базируется на серии популярных комиксов от компании Marvel, повествующих о нелегкой жизни человека, предпочитающего бороться с преступностью в полном одиночестве.

Для тех, кто еще не успел приобрести игру и поиграть, уточним, что «The Punisher/Каратель» не просто shooter, игроки столкнуться и с некоторыми детективными элементами. Вам предстоит хорошенько потрудиться, чтобы «вытрясти» из врагов ценную информацию самостоятельно.
Между прочим, студия разработчиков Volition предусмотрели около полутора сотен различных способов разделаться с оппонентами. Разнообразная интерактивость позволяет использовать многочисленные предметы окружения в качестве оружия. Отличная графика и «заваренный» сюжет, позволят погрузиться в игровой процесс на долгие часы.

Условия конкурса очень просты:

Составьте самый большой список оружия, который Фрэнк Кастл использует в фильме «The Punisher». Если ты не видел фильма, не играл в игру и не читал комиксы, просто прояви смекалку, ведь Фрэнк пользовался всеми подручными средствами!
Пришли свои ответы на admin@gamerulez.net Не забудьте в топике письма написать «Каратель в России!» и обязательно укажите: Ф.И.О., адрес, город и контактный телефон. После подведения итогов компания Game Factory Interactive и GameRulez.Net проведет праздничное награждение победителей.

Победитель определяется по двум критериям:
1.<<<<Самый быстрый>>>> Чем быстрее вы ответите, тем больше у вас шансов победить
2.<<<<Самый большой>>>> Чем больше вы перечислите всевозможных подручных предметов, которые так или иначе использует Фрэнк, тем больше у вас шансов победить.



Итак, первая тройка САМЫХ быстрых, находчивых и сообразительных получает призы - подарочные диски «The Punisher/Каратель»!

Желаем удачи!

подробнее здесь
http://www.gamerulez.net/