Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Морской охотник (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Prince of Persia 3-анонсирован

 
26. 04. 2005 14:26

Убедившись в популярности игры Princo of Persia 2 Ubisoft решила продолжить серию и анонсировала проект под рабочим названием Prince of Persia 3.
Триквел будет обязательно показан на выставке E3 в Лос-Анджелесе и вскоре обзаведется заголовком,отображаищим суть игры.
Стал известен сюжет и некоторые особенности игры.Оказывается, наш принц Персии возвращается с Острова Времени в Вавилон вместе со своей возлюбленной, Каилиной. Но вместо столь желанного спокойствия он находит лишь войну, в которой погрязло его королевство. Его схватывают собственные подданные, и Каилине не остается ничего другого, кроме как пожертвовать собой, освободив Пески Времени, чтобы спасти свою любовь. Принц оказывается на улице, в роли беглеца, да еще и обнаруживает, что все пережитые им сражения не прошли даром - новая сущность, Темный Принц, пробуждается ото сна и пытается завладеть душой главного героя.
Появились и новые особенности:
1.Два совершенно разных играбельных персонажа: различные боевые стили, оружие.
2.Можно убивать врагов с расстояния - кинжалами. Это уже не говоря о специальных движениях-сначала к врагу надо незаметно подкрасться, а потом совершить какое-нибудь очень красивое убийство.
3.Действие игры разворачивается на крышах, улицах и в подземельях Вавилона.
Помимо старых умений, связанных с манипуляцией временем, появятся и новые, ныне невиданные.