Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Завтра война (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Megapolis обзавелись визитной картой

 
11. 01. 2006 16:22

Не мало времени утекло с тех пор, как образовалась команда megapolis. В прошлом более известные под названием flashback.female, юные воительницы решили покинуть насиженное гнездо и перебраться в лучшее место по меркам любого киберспортсмена – в клуб PlayGround. Отныне им стали доступны все online чемпионаты, программы облегчающие коммуникации с иноземными подругами и многое другое.
На данный момент, megapolis являются не только фаворитками всех русских женских турниров, но и самой знаменитой он-лайн лиги – SistersUnited. Уже начались приготовления к важному событию для девушек – отборочные ESWC на финалы во Францию. В 2005 году девушки (только собравшись в команду) уже выигрывают столь знаменательный турнир, что будет дальше?
Радостная новость ждет нас. Идут полным ходом приготовления к запуску сайта, посвященному не только жизни команды в целом, но и каждой участницы. Пока поклонники с нетерпением ждут официального сайта megapolis, уже готова и действует визитная онлайн карточка команды. По тому же адресу можно будет в ближайшем будущем любоваться уже готовым сайтом чемпионок.