Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Официальный сайт Driver Parallel Lines

 
24. 01. 2006 04:08

Все геймеры наверняка помнят провальный и убыточный "хит" прошлого сезона Driv3r от компании Atari. А не так давно компания анонсировала продолжение сериала. До недавнего времени он носил рабочее название Driver 4, название было изменено в сторону более красивого Driver Parallel Lines.
А сегодня у этой игры открылся официальный сайт. На нем можно найти предысторию игры, информацию о персонажах, также можно посмотреть рекламные ролики и скриншоты. На сайте играет приятная музыка 80-х годов. Движок игры был оставлен прежнем, лишь немного подкорректирован.
Все действие игры происходит в далеком 1978 году в смоделированном с фотореалистичной точностью городе Нью-Йорк. Также разработчики обещают еще более реалистичную модель повреждения авто и открытую структуру миссий, наподобе серии GTA.
Пока игра заявлена только в версиях для PS2 и Xbox. О версиях на PC и Xbox360 ничего неизвестно, но по аналогии с третьей частью нам остается лишь ждать анонса этих версий. Игра должна появится в марте 2006 года.