Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Flatout 2, анонс локализации

 
01. 02. 2006 09:19

Компания Бука издаст на территории России сиквел Flatout 2 (разработчик Bugbear, издатель зарубежом - Empire Interactive).
Безумные автогонки возвращаются с еще большим грохотом и драйвом. Новые трассы, новые ландшафты, огромный автопарк различных автомобилей с невероятным количеством апгрейдов. Улучшенная физическая модель и еще большее количество объектов на трассе позволят вам насладиться сокрушительной силой своего автомобиля с беспрецедентным уровнем реализма. Разрушения объектов на трассе и удары по противникам принесут и практическую пользу - позволят вам заработать денег и получить важнейшее преимущество - нитро.
Только будьте осторожны, аварии чреваты повреждениями несовместимыми с жизнью и ваша гонка может закончиться преждевременно. Правда, и ваши противники также могут раньше времени сойти с дистанции, и этим можно воспользоваться.
Кроме гонок в одиночном режиме и мультиплейера, поддерживающего заезды до 8 игроков, вас ждут новые трюки с участием несчастного водителя, например, прыжки в высоту, дартс, волейбол, футбол, баскетбол, керлинг и т.д.
Выход игры намечен на II квартал 2006 года.