Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Акелла и IceHill готовят монстрятинку

 
09. 03. 2006 16:48

Горячо любимая нами компания Акелла в сотрудничестве с мало известной екатеринбургской студией IceHill в конце этого года планируют выпустить новый action/RTS – «Империя превыше всего». Главному герою – Патрику Фогелю предстоит бороться за наше с вами будущее в далеких и опасных мирах. Нужно уточнить, что при всем этом он также спасает Четвертый рейх и является членом Империи.

В игре нам предстоит управлять целым отрядом под командованием офицера. Каждая боевая единица имеет свою узкую специализацию. После выполнения многочисленных заданий отряды получают опят, который может быть использован при изучении новых специальностей и возможностей солдат. Однако самое интересное – необходимость индивидуального подхода к каждому монстру. При уничтожении которых нужно искать свои методы для каждого типа чудовищ – у всех свои уязвимости.

«Империя …» разрабатывается на собственном движке, позволяющий полностью задействовать все возможности последних поколений видеокарт, поддерживаются динамическое освещение и реалистичное освещение. Также заявляется, что игра будет полностью поддерживать технологию PhysX от AGEIA, которая будет заниматься расчетом реалистичной модели разрушений, rag doll для персонажей и обработкой водной поверхности.