Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Эстелад – мир, который ждет тебя

 
15. 05. 2006 16:35

Компания-разработчик Estelad сообщает о запуске в сеть нового онлайн-проекта Эстелад.

Estelad - это новая бесплатная браузерная ролевая онлайн-игра, представляющая вам возможность буквально вселиться в гостеприимный фэнтезийный мир Эстелад, объединяющий "Единство Пяти Миров". Здесь развернутся захватывающие события, касающиеся каждого игрока, будь он воин или маг, торговец или искатель приключений, военачальник или городской воришка. Увлекательная система квестов позволит познать самые таинственные уголки миров и сразиться с не виданными ранее монстрами и чудовищами.
Одна из главных особенностей игры - массовые сражения, проходящие в реальном времени. Причем тактический элемент в битвах играет далеко не последнюю роль.
Также в игре присутствует развитая экономическая система, дающая возможность сделать своими руками практически любой предмет в мире из природных ресурсов, а также система разнообразных профессий, требующих различной квалификации. Любой гражданин может стать мэром города или владельцем собственной крепости. Боевые кланы и гильдии ремесленников, прославленные герои и почтенные купцы, юные эльфы и старые гномы – каждый из них старается прожить свою жизнь так, чтобы оставить в Истории Мира свой след, который запомнится на века.

Комментарий компании-разработчика ООО «Эстелад»:

Мы создали не просто игру, а поистине уникальный Мир, который удачно сочетает в себе реалии привычного мира с удивительными возможностями мира волшебного. Мы понимаем, что делая игру более сложной и разноплановой, мы немного увеличиваем время, которое человек тратит на знакомство с миром. Но мы также осознаем, что в скучные однообразные игры долго учиться играть не нужно. Да и долго в такие игры никто не играет. Эстелад задуман и воплощается в нечто большее, чем просто игра. Это настоящий, живой мир, который развивается с каждым новым игроком. Здесь каждый может ощутить подлинную принадлежность этому миру и почувствовать определенное родство. Эстелад - это мир, который ждёт тебя!


На сайте игры, который расположился по адресу http://www.estelad.ru, каждый сможет найти для себя огромное количество полезной информации, будь он начинающий или закоренелый житель мира Эстелад. Например, обширная энциклопедия мира даст ответ на любой вопрос, возникший на пути исследователя фэнтэзийных просторов.

Самое приятное, что игра полностью бесплатна при всех ее достоинствах. В общем, XT-gamers настоятельно рекомендуют вам поселиться в Эсталаде.