Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Infernal (Обзор)

Dark Void (Превью)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


 
25. 08. 2006 08:18

    Компания ANACONDA сегодня официально анонсировала новую адвенчуру Gray Matter. Несмотря на то, что игра выйдет лишь в последнем квартале будущего года, кое какие сведения уже имеются.
Сценарий написан уже довольно известной в игровом мире жензиной Jane Jensen. Поэтому можно уверенно предположить сказать что в игре будет присутствовать атмосфера загадочности и неизвестности.
    В игре будет несколько центральных персонажей. Это, во-первых, Dr. David Styles, потерявший свою жену в ужасной катастрофе и ставший отшельником после этого (Хотя у него было куча денег и огромное поместье в Англии).
    Потом, каким-то не совсем понятным образом, у доктора Дэвида появляется спутник. Это - студентка Samantha Everett, по совместительству, уличная актриса.
    Нас ждет графическая система, которую мы видели еще в далекой Syberia, то есть 3D-персонажи и 2D-окружение. Но если раньше эта система, как говорится, работала, то сейчас, с текущим уровнем развития технологий, геймерам нужно большее. Никакое красивое 2D никогда не заменит 3D. Ведь главный минус двухмерности - это его неинтерактивность. А сегодняшнему геймеру подавай свободу действий, которую в трехмерной среде устроить гораздо легче.
    Несмотря на то что вы можете видеть скриншот из игры ниже, не стоит так ему доверять, ведь до выхода игры больше года. Следите за новостями и ждите новых подробностей.