Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонс Depths of Peril

 
07. 12. 2006 08:13

    Молодая компания Soldak Entertainment, возглавляемая Стивом Пилером (Steven Peeler), бывшим техническим директором Ritual, недавно анонсировала свою первую игру, фэнтези Action-RPG со стратегическими элементами, Depths of Peril. Немного о сюжете.
    Мы играем за предводителя группировки, защищающей варварский город. Мы отгоняем от города монстров, а также соревнуемся с другими группировками. Ведь по обычаю варваров, только самый сильный сможет управлять городом, вы понимаете, о чем я?
    Но не все так просто. Пока перипетии сюжета особо не раскрываются, но разработчики намекают что"мирной" охраной города все не ограничится. Смею предположить, что нам опять придется спасать мир. Ну ничего, привыкли уже.
    В игре вам предстоит, кроме собственно боев, вести дипломатические переговоры и торговлю с другими группировками. И конечно, вам никто не запретит объявить соперникам войну.
    В общем, ничего особо нового. Хотя какая разница, вы ведь все равно купите и может быть, именно эта игра станет той, единственной?.. так, о чем это я... Да, будем ждать.