Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Unreal Tournament 3 в России

 
16. 11. 2007 13:01

Ранее мы уже сообщали об отправке в печать издательством Midway Games PC - версии долгожданного шутера Unreal Tournament 3, созданного компанией Epic Games, и  сроках  его появления в Северной Америке и Европе. Теперь стала известна и дата появления его в российской рознице -  20 ноября 2007 года. Компания "Новый Диск" уже объявила о отправке локализованной версии Unreal Tournament 3 в печать.


Заметим, что русскоязычное издание имеет ряд уникальных особенностей: полностью повторяя своего английского собрата функционально, оно не потребует соединения с Интернетом для игры. Причем игра поступит в продажу не только в формате джевела, но и в  коллекционном издании, которое будет включать в себя инструкцию, артбук, 2 красочные карточки с кодами активации двух дополнительных персонажей в игре, бонусный диск с видео о серии Unreal Tournament и о создании Unreal Tournament 3; обучающие видеоматериалы, посвященные редактору игры.

 

В заключение - несколько слов о сюжетной линии Unreal Tournament 3. Одиночный режим в третьей части будет действительно полноценным. Главный герой игры – бывший шахтер горнодобывающей колонии Твин Соулз по прозвищу Рипер. Во время массированной атаки инопланетных сил он теряет свою мать и друзей. Единственный человек, судьба которого небезразлична Риперу, – его сестра. Ее защита, а заодно и месть захватчикам, становятся целью его жизни...