Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Damnation (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Альтернативный Наполеон

 
27. 11. 2007 17:57

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать локализованную версию игры "Европа III. Войны Наполеона", созданную компанией Paradox Interactive.


Если действия третьей части из знаменитой серии Europa Universalis происходили в период с 1453 по 1789 год, то теперь исторический игровой период продлевается до 1820 года, охватывая эпоху Наполеоновских войн.
Игровая карта, как и прежде, состоит из 1700 геополитических локаций и морских зон; общее количество "национальностей", за которые можно будет сыграть, составляет более 250. В процессе развития своего государства игрокам придется выбирать форму правления, определять структуру общества, осуществлять торговую политику, привлекать к себе в помощь различных знаменитостей и управлять более чем 100-ми уникальными юнитами.


В дополнении есть два режима - "альтернативный", предусматривающий игру с полной свободой действий, и "исторический", в соответствиии исторической действительности.  Поэтому игрокам предоставляется возможность стать великим французским императором и полководцем, изменить ход истории - победить в войне 1812 года, выиграть битву при Ватерлоо.

 

"Европа III. Войны Наполеона" появится в продаже 7 декабря 2007 года.