Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Морское онлайн-побоище

 
21. 12. 2007 20:06

Компании SDEnternet, GFI и Руссобит-М объявили об отправке в печать премиум-версии массовой многопользовательской военно-морской стратегии NavyField.
Новое издание "NavyField Premium" включает в себя все последние обновления игры, а также месяц Премиум-подписки, позволяющей игрокам получать в морских сражениях больше игрового опыта и очков, выстраивать сильные флоты быстрее обычных игроков.


Напомним, что NavyField - это уникальная онлайновая игра, посвященная морским баталиям периода Второй мировой войны. Только бронированный борт – единственное, что отделяет моряков от многокилометровой толщи ледяной воды, обещающей неминуемую и страшную смерть всем тем, чей корабль разнесет вражеский торпедный залп.


Из особенностей игры стоит отметить: ожесточенные бои в тихоокеанском и атлантическом театрах военных действий; возможность сражаться за любую из четырех представленных в игре держав - США, Японию, Германию и Великобританию; до 128 игроков на одной карте; более 200 исторически достоверных боевых судов и 30 видов самолетов; возможность развития характеристик экипажа корабля.