Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Прохождения >

Скалолазка (Прохождение)

 
31. 01. 2008 17:50

Название: Скалолазка
Разработчик: AlterLab Development
Издатель: Новый Диск
Системные требования:
P4-2.0, 512MB RAM, 128MB 3D Card
Жанр: Action


Ангар

 

Спуститесь вниз, пройдите вперед к контейнерам. Между ними есть проход, по которому вы выйдете к тиру. Там вам нужно испробовать три вида вооружений, после чего идите вправо к рингу. Внутри него висит боксерская груша, которую достаточно пнуть раза три-четыре, чтобы пройти этот курс тренировки. Далее подойдите к стене для тренировки альпинистских навыков. Вам нужно подняться на самый верх скалы, перемещая конечности девушки с помощью курсора. У курсора предусмотрена цветовая сигнализация: зеленый - хороший зацеп, желтый - зацеп так себе и красный - плохой зацеп. В процессе подъема следите за зеленым индикатором силы, который расположен в левом верхнем углу экрана. Если он сократится до минимума, то скалолазка сорвется вниз, и вам нужно будет дать ей время для отдыха. Когда вы закончите восхождение, вернитесь в ту часть ангара, откуда вы начинали тренировку и пройдите в небольшую дверь, над которой висит красный фонарь.

 

Ливан

 

Бегите влево от выхода из пещеры, поднимитесь по скале наверх. Оттуда вперед к следующей отвесной скале. Внимание! За большим камнем справа прячется змея, убейте ее ударом ноги.
Когда поднимитесь наверх, бегите вдоль скалы и пройдите в пещеру. Оказавшись возле ямы, запрыгните на выступ слева и переберитесь на другую сторону. Выйдя из пещеры, вы окажетесь недалеко от каменного лабиринта, где расположились вооруженные наемники. Вам нужно проскочить мимо первого наемника, спуститься в ров и выйти к центру лабиринта. Оттуда идите влево по каменному коридору и вновь спуститесь в ров. Бегите по нему до конца, пролезьте через дыру, потом заберитесь на каменный завал и бегите дальше.

 

Зал Земли

 

Идите прямо по коридору, пролезьте под решеткой, а потом вставайте на круглую платформу, чтобы спуститься вниз.
Пройдите через единственный проход в небольшую пещеру. Там, где края желоба сломаны, идите вправо и пройдите вдоль желоба до места, откуда будет лучше прыгнуть на каменную площадку. Далее перебирайтесь в угол пещеры и поднимитесь там по отвесной стене.
Спустившись вниз, прыгайте на желоб. Оттуда пройдите на площадку, где расположена кнопка - нажмите ее. Спрыгивайте вниз, пройдите между металлическими кольями к стене и поднимитесь наверх. Далее опять наверх по отвесной стене.
Оказавшись в соседней пещере, спуститесь вниз, прыгайте вправо, поднимайтесь наверх и перепрыгивайте на площадку слева. Оттуда прыгайте вправо к стене и пройдите вдоль нее в левый угол. Потом прыгайте вправо и выходите на площадку, где расположена кнопка. Нажав ее, возвращайтесь назад, к насыпи под дырой в стене. Поднимитесь по ней наверх, а потом запрыгивайте в отверстие.
В третьей пещере спуститесь на дно, пройдите вправо под мост. Там вы сможете подняться на площадку, где расположена кнопка. Нажмите кнопку, потом прыгайте в желоб, по которому катятся каменные шары, и бегите вправо до плоских камней, лежащих рядом с желобом - прыгайте вправо. Потом перебирайтесь в угол, где можно подняться по стене в дыру. Из нее вы вылезете в первую пещеру, нажмите кнопку, спрыгивайте вниз, тут же поднимайтесь наверх к желобу и бегите по нему влево, чтобы пройти в открывшуюся дверь.

 

Мотель


Выходите из комнаты, бегите вправо и пройдите в последнюю дверь. Спуститесь на первый этаж, подойдите к дверям слева от лестницы и дождитесь, пока они откроются. После этого вам будет виден полицейский, находящийся в помещении. Когда он повернется к стене, забегите в комнату и возьмите пистолет, который лежит на стойке бара. Убив полицейского, пройдите в помещение, расположенное позади бара. Там пройдите в дверь слева и пересеките подсобное помещение, чтобы выйти на улицу.
От двери бегите вправо в угол забора. Там спуститесь в яму и бегите по вырытому тоннелю. Далее спрыгивайте вниз на улицу и идите вперед под арку. Оказавшись на перекрестке, убейте пару наемников, которые находятся справа по улице и заберите их оружие. После этого пройдите под арку в переулок и идите по нему до конца. Поднимитесь по лестнице к запертой двери и прыгайте оттуда вправо на выступ рядом стоящего здания. Пройдя вдоль скалы, вы выйдете на крышу, откуда сможете спуститься на соседнюю улицу.
Бегите вперед под арку, далее сверните влево во двор. Убейте двух наемников, заберите оружие и идите вправо. Выйдя на большую улицу, пристрелите еще парочку супостатов и пересеките улицу по диагонали вправо, чтобы войти в следующий двор. За стоящим там зданием есть стена, по которой вы сможете подняться наверх.

 

Зал воздуха

 

Пройдите к рычагу и нажмите его. Потом спуститесь с правого края площадки и прыгайте на первую раскачивающуюся на веревках платформу. Оттуда прыгайте на вторую платформу, когда она будет в левом краю зала. Далее вам нужно перепрыгнуть в нишу, расположенную в правой стене пещеры. Оттуда двигайтесь влево вдоль стены, чтобы перебраться в соседнюю нишу, откуда вы сможете перепрыгнуть на качающуюся площадку. После этого вам останется спрыгнуть на остатки каменного пола в левом углу зала, перепрыгнуть на выступ, расположенный правее, и подняться по отвесной стене.
Выйдя во второй зал, пройдите вперед и нажмите рычаг, чтобы нажать рычаг механизма, приводящего в движение большую деревянную птицу. Одновременно с началом движения платформы из стен пещеры будут появляться подвешенные на веревках "шипастые" бревна. Понятно дело, вам нужно будет избегать их, чтобы остаться в живых и добраться до конца пещеры.

 

Франкфурт

 

Дабы избавить себя от неприятностей и сложностей, перестреляйте полицейских, которые стоят возле здания. После этого вернитесь к дому, возле которого стоит синий тягач с прицепом. Слева от грузовика располагается пара "легковушек", рядом с ними вы сможете забраться на карниз здания. Пройдите по нему до выступа над подъездом. Оттуда прыгайте на кабину тягача и пройдите в конец фургона, после чего прыгайте на выступ соседнего здания. Далее пройдите в правый угол, где вам нужно запрыгнуть на трубу, идущую вдоль стены дома, и двигаться вправо до угла. Оттуда прыгайте на рекламную тумбу и перебирайтесь на площадку строительных лесов, расположенную слева. С нее запрыгивайте на настил, расположенный выше, потом прыгайте вперед и бегите до конца длинной площадки. Там вы сможете залезть на верхний настил, откуда можно выйти на конструкцию, соединяющую два здания.
Оказавшись на крыше соседнего дома, убейте полицейского, который ходит между вентиляторами. Далее пройдите влево через калитку, пройдите через вторую калитку и поднимайтесь вверх по лестнице. Оттуда идите вдоль края крыши мимо рекламного щита. Сверните влево к лестнице и поднимитесь по ней. Потом запрыгивайте на площадку и прыгайте влево на строительную люльку. После этого вам нужно забраться на ее крышу и перепрыгнуть на соседнюю люльку. Наконец, вам останется только забраться в открытое окно.
Выходите из кабинета, убейте полицейских и идите вправо мимо лифта. Пройдите через дверь в приемную, а оттуда заходите в кабинет через дверь справа. Далее идите в левый дальний угол кабинета. Там располагаются ящики картотеки, из которой вы получите нужную вам информацию.

 

Зал воды

 

Выходите в зал, идите влево, пролезьте под решеткой и подойдите к рычагам. Их всего шесть. Отсчет ведем слева направо. Чтобы выстроить мост, вам нужно дернуть 3 раза 6-ой рычаг, 1 раз рычаг № 4 и по разу рычаги 3, 2 и 1. Именно в такой последовательности. Так вы сможете перебраться на другую сторону зала и пройти в дверь.

 

Замок

 

Идите по правой аллее, уничтожая наемников и боевиков. Далее проникните в замок через центральную дверь. Поднимитесь влево по лестнице и откройте дверь - убейте пару супостатов. Пройдите в дверь слева, поднимитесь по лестнице, убив наемника, стоящего в конце небольшого коридора. После этого ткнитесь в дверь, которую он охранял - смотрите ролик.
Возвращайтесь в фойе первого этажа. Спустившись по лестнице, идите вправо через дверь. В открывшемся помещении убейте солдата, стоящего справа от двери, после чего пройдите в дверь, расположенную в левом дальнем углу.
Выйдя в зал, пристрелите наемника, стоящего у окна, а потом поднимайтесь по лестнице. Пройдите в конец балкона, чтобы там нажать кнопку в полу. Внизу откроется потайная дверь - пройдите через нее и спускайтесь в подвал.

 

Зал огня

 

Прыгайте с площадки вправо, далее перепрыгивайте на следующую площадку и поднимайтесь наверх. Оттуда прыгайте влево на площадку в центре. Потом перепрыгивайте на выступ слева. Оттуда двигайтесь вправо на руках, используя выступ в стене. Закончив движение, поднимайтесь наверх и проходите в дверь.
Прыгайте с левого края площадки вперед. Спускайтесь вниз по лестнице и нажмите кнопку в полу - опустится мост. Поднимайтесь по лестнице и двигайтесь вперед, лавируя между огромными молотами. Делается это так: прыгайте вперед к первой паре молотов. Выберите момент и забегите вперед за колонну. Оттуда прыгайте вправо вниз, ко второй паре молотов. С нижней площадки поднимитесь на верхнюю и пройдите вправо за колонну. Оттуда прыгайте вперед к стене. Далее двигайтесь вправо, используя выступ в стене до площадки, расположенной недалеко от третьей пары молотов. Выбрав момент, поднимитесь на верхнюю площадку колонны и быстро пробегите влево, чтобы спуститься на нижний выступ. Обойдите колонну слева, прыгайте на площадку и идите по ней к четвертой паре молотов.
Поднимитесь по отвесной стене, потом пролезьте под каменной балкой. Далее прыгайте на платформу ниже. Сделайте это так, чтобы не попасть под молот. Когда он отойдет к стене, быстро пробегите вперед влево, к краю площадки. Оттуда прыгайте на разрушенный мост, а потом спускайтесь по лестнице на площадку, откуда вам придется совершить восхождение к двери, преодолевая провалы в лестничных пролетах.

 

Главный зал

 

Нажмите рычаг, вставайте на круглую платформу, чтобы спуститься вниз. Когда выйдете в зал, пройдите влево за угол. Нажмите на расположенный там рычаг, чтобы остановить одну из смертоносных "каруселей". Далее поднимитесь по лестнице на второй уровень и прыгайте оттуда на движущуюся платформу. Прокатитесь на ней за вторую "карусель", там спрыгивайте на площадку и нажмите на второй рычаг. После этого вернитесь на движущуюся площадку и доберитесь до платформы с разрушенной лестницей. Справа от нее располагается кусок стены, по которому героиня сможет подняться наверх. Там дождитесь прибытия очередной площадки, переходите на нее и двигайтесь до платформы, где располагается лестница наверх. Когда подниметесь, вам нужно дождаться прибытия последней самой верхней площадки и перебраться на нее.
Пройдите в центр колонны, нажав на кнопку в полу. После этого положите артефакт в центр открывшегося постамента, а потом перепрыгивайте с края площадки на балкон, в конце которого расположена дверь. Все - смотрим финальный ролик. 
 

Статья взята с сайта Playhard.ru