Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Saints Row 2 (Превью)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Прохождения >

Восточный Фронт: Неизвестная война (Прохождение)

 
24. 03. 2008 21:37

Разработчик: Burut CT
Зарубежный издатель: CDV Software Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Системные требования:
P4-2.4, 512MB RAM, 128MB 3D Card
Рекомендовано:
P4-3.0, 1GB RAM, 256MB 3D Card
Жанр: Action\FPS


Психиатрическая лечебница


Выйдя из палаты, бегите налево. Заберите у мертвого эсэсовца нож и ключ от замка, потом пройдите в двери, расположенные справа от лифта. Далее двигайтесь в конец коридора и пройдите в дверь справа. После того, как убьете пару зомби и санитаров, пройдите во вторую дверь слева, там лежит "Вальтер".
Убив группу пациентов и санитаров, ворвавшихся из соседнего помещения, пройдите во вторую лабораторию и допросите стоящего в углу ученого. Он отведет вас в комнату, где в ваше распоряжение поступит один из зомби-солдат. Следуйте за ним. В коридоре на вас нападут охранники, пройдите во вторую дверь слева, залезайте на крайнюю кровать и перебирайтесь в вентиляцию. Из вентиляции выход только один. Он приведет вас в холл, где ждет Мария. Помогите ей отбить атаку немецких десантников и заберитесь в дежурку по лестнице на боковой стене. Кстати, у десантников можно разжиться штурмовой винтовкой FG-42. Единственный минус этого оружия - мало патронов.
Открыв центральную дверь, вам придется вернуться в холл и пройти в лифт, чтобы отбиться от атакующих фашистов. Покончив с ними, выходите на улицу, перебейте всех, кто остался, и садитесь в джип.


Секретный завод Zone-19


В руках старый добрый ППШ, вокруг группа товарищей, что еще надо для хорошей жизни?
Двигайтесь по улице, контролируя правую сторону, так как из окон домов и с балконов вас будут атаковать фрицы. Выйдя на площадь, подавите три очага обороны, чтобы подобраться к воротам.
Когда окажетесь у моста, спрячьтесь сначала в разрушенном здании по левую руку от вас. Оттуда расстреляйте врагов, засевших в окнах, а потом переходите мост. Далее пройдите в здание через дверь, откуда выбежали солдаты. Внутри пройдите в правую часть ангара и поднимитесь по лестнице в помещение для управления краном. Нажав на кнопку, вы активируете кран, после чего расположенное напротив здание будет разрушено. Отправляйтесь в этот дом. На подходе к нему держитесь правой стороны, чтобы вас не зацепило падающими с крыши бочками. Внутри здания вы найдете рабочего, который будет прятаться в левом дальнем углу на первом этаже. Он откроет для вас дверь, ведущую на стройку.
Спускайтесь по лестнице и бегите в конец улицы. Пройдя вдоль стены дальнего здания, вы сможете пройти внутрь одноэтажного строения. Чтобы не описывать каждую комнату, скажу, что выход из него расположен в левой дальней части.
Выйдя в большой зал, поднимайтесь по ближней лестнице на чердак. Пройдите в его дальнюю часть и переберитесь на чердак дома напротив. В его левой половине вы найдете дверь, ведущую в соседний дом.
Пройдите в правый дальний угол чердака. Там есть рычаг, который открывает люк. Через этот люк вы можете спрыгнуть на лестничную площадку. Оттуда пройдите через дверь направо. В дальнем левом углу мастерской есть дыра в полу.
Вновь выйдя на лестницу, поднимитесь по ней и сядьте в поднявшийся лифт, который доставит вас на первый этаж. Дерните за рычаг, расположенный в правом углу возле вагонетки, чтобы сломать завал, после чего идите к уехавшей вагонетке и сворачивайте в дверь справа.
Пробежав с группой прикрытия до открывшихся ворот, присоединяйтесь к группе Томаса. Пройдите через взорванную стену и бегите к зданию слева. У его стены вы увидите зенитку, из которой сможете подбить танк, стоящий под навесом. Далее поднимитесь на площадку, под которой стоит танк, и пройдите в дверь.
Оказавшись на балконе, спуститесь через люк, прихватив с собой мину. Потом выбирайтесь изо рва, двигайтесь вдоль стены дома слева от вас и ныряйте в узкую улочку. По ней вы зайдете в тыл атакующему противнику и сможете без особых проблем взорвать второй танк.
Вход в котельную находится в левой части здания справа по улице. Когда подниметесь наверх, пройдите в конец крыши к кирпичному зданию. Там заберитесь на балкон третьего этажа по пожарной лестнице и пройдите внутрь помещения. Оттуда спрыгивайте в дыру в полу - вы окажетесь на втором этаже. Далее вам нужно пройти через внутренние помещения и спуститься на первый этаж. В зале, где стоит вагонетка, вас встретит Антон, с группой которого вам придется отбить вражескую атаку на улице. После этого возвращайтесь в здание и следуйте вместе с группой сопротивления до проходной. Оттуда бегите по коридору прямо, на развилке сворачивайте направо и отправляйтесь в комнату в конце коридора. Там вы найдете взрывчатку. С ее помощью нужно взорвать генератор, расположенный в помещении в этом же коридоре. После уничтожения генератора и допроса Вильяма идите с Антоном в танковый цех, где вам придется взорвать два танка, и двигайтесь за союзниками к машине, чтобы покинуть завод.


Институт Аненербе


Войдя на территорию института, идите вдоль стены здания, пройдите мимо гаража и сверните налево. Далее зайдите внутрь трансформаторной будки и поднимитесь на крышу, оттуда вы сможете попасть внутрь главного здания. Через люк в полу проберитесь в коридор, он выведет вас в холл. Поднимитесь по лестнице на второй этаж.
Свернув вправо, обыщите все помещения в этом коридоре. В каждой комнате вы найдете документы о секретном препарате Т9, всего их три. Собрав их все, возвращайтесь в коридор первого этажа. Вы встретите Антона, который проводит вас до выхода из первого корпуса.
Выйдя на улицу, сворачивайте налево и идите по дорожке во второй корпус. Если входная дверь будет закрыта, то стреляйте по бочкам, стоящим внутри помещения. Взорвавшись, они разнесут дверь в щепки. Войдя внутрь здания, идите направо. Зайдите в левую дверь, вы окажетесь в небольшой каморке. Поверните вентиль, расположенный слева от двери, чтобы перекрыть пар, бьющий из поврежденного трубопровода, и спускайтесь по лестнице. Отстрелите замок на решетке и двигайтесь по коридору направо. В конце пути вы найдете радиостанцию, на столе рядом с которой лежит журнал радиопереговоров.
Возвращайтесь по коридору и пройдите в дверь в его боковом ответвлении. Далее двигайтесь по тоннелю направо. Выйдя на свежий воздух, перебирайтесь во второй тоннель и продолжайте движение. В месте, где вам придется столкнуться со спустившимися сверху немецкими десантниками, поворачивайте направо и продолжайте движение до лестницы, ведущей в люк, из которого вы выберетесь на улицу. Там вам останется только погрузиться в машину.


Военно-морская база "Черная Акула"


Зайдите в здание слева от вас. Внутри него спуститесь через люк и пройдите в дверь слева. В открывшемся помещении вы найдете рабочую одежду, висящую на вешалке. Далее возвращайтесь на улицу, пройдите по трубопроводу через канал и зайдите на территорию базы.
От дверей сверните налево и идите в одноэтажное здание. Пройдите внутрь, поговорите с Мартином и выходите на улицу. Вам нужно идти в компрессорную, которая находится позади сухого дока. В правой части помещения в шкафу вы найдете взрывчатку, с которой нужно вернуться к Мартину, но встречи не получится, так как агент будет пойман, и вы попадете вместе с ним в тюрьму.
Чтобы выйти из камеры, возьмите из коробки для туалетной бумаги скрепку. Открыв дверь, заберите со стола взрывчатку и нож. Далее убейте в соседней камере солдата и выслушайте Мартина, после чего поднимайтесь по лестнице к выходу из острога.
Идите влево по коридору, стреляя во все, что движется, пока не доберетесь до второй лестницы, которая выведет вас на улицу. Выйдя к большому кирпичному зданию, подавите огневые точки врага и перейдите на другую сторону канала. После того, как вы убьете фашистов, стреляющих по вам с крыши одноэтажного корпуса, поднимитесь туда. В дальней части крыши вы сможете найти "Панцерфауст", который вам обязательно пригодится.
Спустившись на землю, идите по улице направо до огневой точки с двумя пулеметами. Воспользуйтесь одним из них, чтобы отразить атаку наступающего противника. Далее пройдите под трубопроводом и входите в компрессорный зал. Уничтожив его охрану, поднимитесь по лестнице, которая расположена в левом дальнем углу. Там пройдите в ближайшую дверь и идите влево по переходу.
Войдя в здание снова, спускайтесь в мастерскую и пройдите в соседнее помещение. Там проходите в коридор, идущий вдоль стены, и по нему выходите на улицу. Когда спуститесь на землю, идите вдоль забора направо до бреши в ограждении. Оттуда пройдите вдоль стены здания слева и сверните за угол. Далее пройдите внутрь, там вам нужно закрыть два вентиля, расположенные у газовых горелок. После этого проходите на территорию топливохранилища.
Уничтожив охрану, воспользуйтесь зениткой и разнесите вдребезги металлическую калитку слева от входа. Отбив атаку немецкой пехоты, пройдите в калитку и загляните в гараж. В его дальнем правом углу на верстаке вы найдете ключ от дальней калитки. 
Выйдя к мастерским, где вы встретили Мартина, поверните влево к емкостям с горючим. Вам нужно забраться на крышу небольшого здания, расположенного между цистернами, и поставить два заряда взрывчатки. Далее идите в мастерскую Мартина. Оттуда вы сможете попасть в сухой док, где стоит на ремонте немецкая субмарина. Поверните направо, чтобы обойти подлодку, и пройдите через дверь в соседний док. Уничтожьте охрану и грузитесь на лодку.


Подводная лодка


Встретьтесь с механиком в носовой части лодки. После разговора с ним идите на корму за оружием. Когда окажетесь в дизельном отсеке, перекройте подачу топлива, чтобы погасить пожар. Вентиль, позволяющий это сделать, расположен в командном отсеке.
Получив оружие, перебейте команду субмарины, а потом выходите на связь с союзниками из радиорубки, расположенной в начале спального отсека. Потом вернитесь на капитанский мостик и воспользуйтесь перископом, чтобы потопить вражеские корабли. После этого доложите о вашей победе и выбирайтесь на свежий воздух, чтобы устранить новую угрозу.
 

Тюремный комплекс: внешняя часть


Спрыгнув из вентиляционного коридора в круглый зал, выходите из него и двигайтесь по коридору. В треугольном помещении пройдите в дверь слева. Когда вы подниметесь на этаж выше, вас ожидает прогулка по тоннелю до лифта, который доставит вас к лабораториям.
Выйдя из подъемника, пройдите в последнюю дверь справа по коридору. Далее пройдите через пролом в стене и выходите в следующий коридор, где вы встретитесь с группой сопротивления. Союзники сопроводят вас на улицу, где вам нужно будет отбить атаку противника. Далее вам нужно будет вернуться к воротам, из которых вы вышли, поскольку бойцы сопротивления захватили в плен немецкого техника. Он откроет для вас ворота. Пройдя через них, захватите дот, расположенный справа. Оттуда отразите массированную атаку немецких солдат, а потом идите туда, откуда выбегали фрицы. Свернув за угол дома, вы встретитесь с парой суперсолдат, с которыми лучше разговаривать посредством "Панцерфауста". Когда вы доберетесь до места, где партизаны ведут бой с охраной, стреляйте по окнам караулки. Скорее всего, одна из ваших пуль попадет в стоящие внутри бочки. На стоянку слева от караулки бросьте гранату, это избавит вас от затяжной перестрелки. Далее двигайтесь за Клаусом к входу в соседний сектор.
Двигайтесь до конца дороги, уничтожая охрану, и пройдите через железную дверь. Поверните налево и идите внутрь одноэтажного здания. Клаус попрощается с вами и откроет дверь, через которую вам нужно будет двигаться дальше. Спустившись на уровень ниже, идите в левое помещение. Там есть лестница, ведущая в шахту.
Выйдя из подземелья, вы окажетесь в карьере. Бегите к дальней стене и поднимайтесь по дороге к железным воротам. За ними вы снова встретите Клауса и его парней, а так же получите новое задание: проникнуть внутрь главного тюремного корпуса.


Тюремный комплекс: главное здание


Во внутреннем дворе тюрьмы уничтожьте охрану и идите налево, чтобы попасть внутрь здания. Разгоните охрану на входе и идите по коридору налево. На втором посту поверните рычаг, чтобы открыть решетку, и быстро проскочите через открывшийся проход. Если вы промедлите, то можете погибнуть от разорвавшейся рядом бочки. Далее поднимитесь по лестнице, пройдите через решетку и войдите в дверь слева.
Поднявшись на второй этаж, идите по коридору до места встречи с группой союзников. Оттуда идите до конца длинного коридора, где располагается кабинет начальника тюрьмы. Заберите оттуда ключи от камерного блока. Также вы можете прихватить огнемет "Феникс", лежащий на тумбочке у окна. Вернитесь назад по коридору почти в самое начало и пройдите через решетчатую дверь слева.
Пройдя в главный камерный отсек, идите в конец коридора и заберитесь в шахту вентиляции, расположенную в правой стене. Когда вы попадете в соседний зал, бегите вдоль ряда камер налево. Далее поднимитесь по лестнице на второй уровень, а когда с охраной и зомби будет покончено, поднимайтесь на третий. Вам нужна камера под номером 11, там вы найдете Антона, который будет драться с фашистом. Убейте врага и поговорите с арестантом. Выходите вместе с Антоном из тюрьмы.


Бункер: Поверхность


Пройдите мимо подбитого танка на дорогу, идущую вдоль скалы. По ней вы доберетесь до входа в коллектор, откуда сможете попасть на поле перед дотами. Доберитесь до дальнего укрепления и идите вдоль стены к союзникам, а потом проходите в ворота. Посетите одноэтажное здание, расположенное напротив ворот, и идите через открывшийся проход к оружейному складу.
От ворот идите вправо вдоль стены до конца. На складе вы найдете все, что вашей душе угодно. Забрав взрывчатку, возвращайтесь в начало бункера. Заберитесь на стену по вертикальной лестнице и установите заряд на стальную дверь.
Оказавшись наверху, уничтожьте ближайшую зенитку и двигайтесь влево по проходу, чтобы уничтожить еще два орудия. Далее возвращайтесь вниз, пройдите через главные ворота и идите влево.
Вместе с группой Марии захватите бункер и отразите атаку немцев. Затем вернитесь обратно и пройдите через главные ворота. От них идите направо. У стены вы найдете люк, через который сможете спуститься под землю.


Бункер: Поземная часть


Упав из вентиляционного коридора в столовую, сразу же стреляйте по бочкам, чтобы убить всех гитлеровцев одним махом. Далее выходите из помещения и двигайтесь по коридору вперед. Выйдя в соседнее помещение, сворачивайте направо и двигайтесь вперед. Когда увидите дверь с левой стороны, можете зайти туда. Во втором помещении вы найдете ручной пулемет MG-42.
Дойдя до конца коридора, пройдите в дверь справа. По открывшемуся коридору вы доберетесь до лифта, который доставит вас вниз. От него вам нужно пройти вверх по коридору, а потом войти в зеленую дверь справа. Когда войдете в шахту, где стоит ракета, установите возле ее основания заряд взрывчатки, отразите атаку немцев и возвращайтесь в комнату с вентиляторами. Там пройдите через дверь с правой стороны и идите вперед по охваченному пламенем коридору.
Прыгнув в дыру в полу и пройдя через круглый зал, вы повстречаетесь с Марией. Оставшуюся часть пути до кабинета Шеффера вы проделаете вместе.


Комплекс ZE-8


Зачистив помещение, перейдите на другую сторону платформы и поднимитесь на верхний переход. Оттуда вы сможете попасть в коридор, ведущий на вторую платформу. Очистив станцию от врагов, спускайтесь вниз, перейдите к дальней части платформы и пройдите в коридор через дверь, возле которой стоят несколько бочек. По коридору вы выйдете в цех, где находится реактивный двигатель, вам же нужно попасть в соседнее помещение, где вы сможете подобрать взрывчатку. Теперь возвращайтесь в начало цеха и установите заряд на стену в правом углу.
Перебив засевших наверху пулеметчиков, бросьте гранату в ров, это позволит вам избежать встречи с тремя автоматчиками. Далее пройдите в дверь в дальнем левом углу локации. Выбравшись на железнодорожные пути через пролом в стене, идите через красные ворота налево. Вы окажетесь на складе. В его дальней правой части пройдите через калитку и поднимитесь на верхний уровень, где в небольшом помещении вы найдете динамит. После этого выходите из здания склада, сворачивайте за угол справа и бегите к стене, расположенной между двух зданий. Там вам нужно установить заряд, а после взрыва пролезть в дыру.
Взорвав с помощью динамита танк, идите вместе с бойцами сопротивления на мост. Уничтожьте охрану и переходите на другую сторону.


ZE-8. Внутренняя часть


Если вы пройдите к стене по левую руку от вас, то увидите люк, через который можно попасть в небольшой тоннель. По нему вы выйдете к каналу, идущему вдоль стены здания. Сверните налево и пройдите в дверь, чтобы попасть в небольшое помещение, где лежит много-много вкусного. Далее возвращайтесь на улицу и идите вперед между зданий. Подавив сопротивление противника в области, где стоит зенитка, уничтожьте ее расчет и поговорите с техником, который стоит возле двери. Пока он будет открывать дверь, вам придется отбивать атаки гитлеровцев, появляющихся из-за угла дальнего здания. Для этой цели неплохо воспользоваться зениткой.
Пройдя через дверь, идите по коридору до лифта. С его помощью вы доберетесь до помещения, где стоит машина, оживляющая суперсолдат. Убейте всех, после чего возвращайтесь вниз на лифте.
На выходе из кабины вам придется перебить солдат врага, после чего поговорить с техником, который открыл для вас входную дверь. Следуйте за ним. Выйдя в большой зал, поворачивайте налево и бегите к большой круглой двери. Справа от нее есть рычаг, который эту дверь открывает.
Оказавшись на свежем воздухе, двигайтесь между технологическими конструкциями к мосту, по которому вы перейдете к инкубатору, где вас ожидает суперсолдат нового поколения.
 

ZE-8. Инкубатор


Прежде чем войти внутрь инкубатора, наберите боеприпасов из шкафа, стоящего у левой стены. Потом нажмите на рычаг, чтобы открыть дверь, ведущую в логово суперсолдата.
Сам бой будет достаточно простым, если бегать вокруг стоящей в помещении установки и поливать врага свинцом. Если же вы будете стоять возле дальней стены комнаты, то солдат сможет быстро уничтожить вас из своего гранатомета. У меня получилось завалить его с первого раза, думаю, получится и у вас. Когда вы одержите над ним победу, вас ожидает счастливый конец, в котором побеждает любовь.  
 

Статья взята с сайта Playhard.ru