Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)

Prototype (Превью)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Цену бессмертия узнаем осенью

 
30. 05. 2008 16:53

Компания "Новый Диск" сообщила о скором выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры "Перри Родан. Цена бессмертия", разработанной Koch Media.

 

Заметим, что "Перри Родан. Цена бессмертия" – это приключенческий квест, действие которого происходит в отдаленном будущем. По сюжету Перри Родан, бывший астронавт, в результате техногенной аварии стал бессмертным и со временем стал лидером человеческой расы. Три тысячи лет длилось его успешное правление. Однако сложившуюся на Террании идиллию нарушила внезапная атака пришельцев. В ходе ожесточенного сражения силы агрессоров были отбиты, но враги успели похитить Мондру Даймонд – ближайшую помощницу и возлюбленную Перри. Поэтому Перри отправляется в космическое путешествие с целью вернуть любимую, по пути он встречается с представителями иных цивилизаций и узнает о неизвестной загадочной расе, обладающей древними технологиями. Теперь придется не только спасти девушку, но и устранить нависшую опасность над родной планетой.

Из технических особенностей отметим высокий уровень визуализации  – игроков ждут более 120 кинематографичных заставок и несколько десятков полностью анимированных персонажей.

 

Релиз "Перри Родан. Цена бессмертия" запланирован в сентябре 2008 года.