Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Футуристический Stormrise появится на консолях

 
11. 07. 2008 19:24

Компания SEGA анонсировала новую стратегию в реальном времени под названием Stormrise, разработкой которой занимается Creative Assembly, хорошо известная нам по линейке стратегических игр Total War.

 

Сюжет Stormrise перенесет игроков в пост–апокалипсическое будущее, где развернулась ожесточенная борьба между двумя фракциями –  Sai и Echelon. Первая фракция представляет собой варварские племена с общинным строем, а вторая - высокотехнологичных существ, использующих последние достижения  научной мысли. Только магии не хватает дикарям из Sai для полного соответствия классическому фентезийному сюжету.
Отметим, что игрокам придется присутствовать на поле боя собственной виртуальной персоной, хотя привычная для RTS камера и управление также останутся. Подобный "персональный" режим необходим для проведения некоторых тактических операций. Также разработчики обещают красивую графику и удобное управление.


К сожалению, по имеющимся сведениям, Stormrise выйдет только на консольных платформах Microsoft Xbox 360 и Sony PlayStation 3 в 2009 году.