Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)

Pure (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Dark Void (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

NARC - борьба с наркоторговцами

 
21. 10. 2008 12:50

Компания "Новый Диск" сообщила о скором выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры NARC, созданной Midway. Как уже понятно из названия, тема игры -  борьба с наркопреступностью.

 

Основные герои игры - пара детективов из специального подразделения по борьбе с оборотом наркотиков. Но постоянная борьба с преступностью не дает результата, а пойманные с поличным наркодельцы в тот же день выходят на свободу, даже у самых умелых оперативников наступает депрессия. Тогда вполне справедливо появляется стремление навсегда избавить общество от тех, кто с помощью больших денег отмывается от гнусных преступлений и их мелких пособников! Именно эти соображения толкнули пару детективов из отдела по борьбе с оборотом наркотиков на темный и опасный путь. Теперь лишь тонкая грань отделяет их от тех, с кем они поклялись бороться.

 

Примечательно, что геймерам предстоит самим определить линию поведения персонажей, от задержания до безжалостного уничтожения. Или стандартные приемы задержания, наручники и резиновая дубинка, или избиения, расстрелы и взрывы автомобилей с мафиозными боссами. Решать игрокам. Отметим лишь, что репутация персонажей зависит от каждого поступка...

 

NARC выйдет полностью на русском языке и появится в продажу в ноябре 2008 года.