Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prototype (Превью)

Dark Void (Превью)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новогодний Dark Sector

 
05. 12. 2008 11:36

Компания "Новый Диск" сообщила об отправке в печать игры Dark Sector, разработанной Digital Extremes. Ранее мы уже сообщали о выходе этой игры в версии для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Теперь геймеры смогут насладиться локализованной версией для платформы РС.


Напомним, что Dark Sector представляет собой оригинальный экшен в постсоветских декорациях с большим количестом кровавых боёв и захватывающим сюжетом. По сюжету игры страшный вирус распространился по огромной территории, которая моментально была оцеплена войсками. Все инфицированные превратились в ужасных кровожадных чудовищ.
Главный герой - агент Хайден Тэнно, во время исследования вируса в катантинной зоне, был ранен и инфицирован. В результате он получил  свехспособности, но у него остается немного времени чтобы найти лекарство, спаси окружающих и себя любимого. Для этого ему необходимо пробраться к руинам военной лаборатории через кордоны, патрули и орды чудовищ.
Игра получилась весьма тёмная, жестокая и запутанная. Стоит также отметить, что разработчики использовали Unreal Engine 3.0, который обеспечивает в игре отличный визуальный ряд.

 

Dark Sector появится в продаже 25 декабря 2008 года.