Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Infernal (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Корсары - часть четвертая!

 
05. 12. 2008 11:51

Компания "Акелла" сообщила, что в разработке находится четвертая часть легендарной ролевой игры "Корсары". Причем студия Seaward.ru занимается разработкой данной игры уже около года!


Разработчики говорят, что в "Корсарах 4" акцент больше сместится в сторону обыкновенного пиратского морского разбоя. В тоже время уже ставшие привычными такие вещи как покупка земель или торговля рабами останутся. Для сухопутной части игры будет создан отдельный мир с более чем сотней различных заданий, влияющих как на главную сюжетную линию, так и на авторитет игрока в пиратских кругах. Пару слов о сюжете. Все начнется в 1692 году, когда геймерам придется в роли некоего молодого человека прибыть в Порт-Ройял, чтобы забрать прах легендарного пирата Генри Моргана. Чудесным образом это прибытие совпадает с землятресением и главный герой теряет память и попадает к пиратам. Вот тут и начинается самое интересное...

Заметим, что основу игрового процесса все также составляют морские сражения и пешие путешествия. Места действий раскинулся от южных вод Ямайки до северных окрестностей Вильямсбурга и от западных вод Кубы до восточных вод Бермуд.
"Корсары 4" создаются на новом графическом движке Gamebryo, вместе с технологиями PhysX и SpeedTree, что должно обеспечить великолепную картинку и реалистичную физику.


Осталось добавить - "Корсары 4" появятся на экранах мониторов в начале 2010 года.