Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Dead Space (Обзор)

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Grand Theft Auto IV - уже в печати!

 
09. 12. 2008 13:07

Радостная весть для всех поклонников знаменитой серии игр GTA - фирма "1С" сообщила об отправке в печать русской PС-версии игры Grand Theft Auto IV, разработанной Rockstar Games. Отметим, что русская РС-версия Grand Theft Auto IV выходит с переведенными внутриигровыми текстами и оригинальным озвучиванием персонажей с субтитрами на русском языке. Также она защищена системой SecuROM с привязкой к диску и требует однократной активации игры через интернет. В то же время Grand Theft Auto IV не имеет никаких ограничений по числу установок и активаций. С одного и того же диска можно одновременно установить игру на разные компьютеры неограниченное количество раз.

 

Напомним, что по сюжету игры эмигрант из Восточной Европы Нико Беллик, пытается забыть свое темное прошлое и найти светлое будущее на улицах  Либерти-Сити. Примерно о том же мечтает и его двоюродный брат Роман. Но  на улицах большого города идет бесконечная незримая битва за это светлое будущее...
Великолепная графика, отличная музыка, большая свобода действий и захватывающий игровой процесс - лишь немногое, что ожидает игроков.


Grand Theft Auto IV появится в продаже состоится 19 декабря 2008 года в стандартной джевел-упаковке и в DVD-боксе.