Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Dark Void (Превью)

Collapse (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Хроники Тарр: Стражи Пограничья" - уже на подходе

 
15. 12. 2008 15:59

Компания "Акелла" сообщает о скором поступлении в продажу продолжения космической саги "Хроники Тарр: Призраки звезд" под названием "Хроники Тарр: Стражи Пограничья", разработанной Quazar Studio.

 

По сюжету игры космический флот Дэ-Хэттэ неожиданно напал на колонии Землян. Всего за несколько дней сотни городов и верфей превратились в пыль. Геймерам придется выдержать блокаду и оттянуть время для постройки светового ядра, вспышка которого отгонит Мрак на радиус в нескольких звездных систем. Играть придется за новую расу Стражей, представляющую собой существ, бывших некогда людьми, но измененных Мраком. Стражи обладают оригинальными кораблями, состоящими из запчастей кораблей разных рас. Компоненты корабля более специфичны, а оружие обладает большей мощностью. 
Из других особенностей игры выделим наличие трех рас: Дэ-Хэттэ, Стражи, Сиа'Нуссы; специальный "тень-режим", позволяющий некоторое время быть невидимым для врагов; возможность конструировать не только устройства для своего корабля, но и новое оружие, а также красивый игровой мир.


"Хроники Тарр: Стражи Пограничья" появится в продаже 17 декабря 2008 года.