Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

Подарки мужчинам в день рождения

 
02. 03. 2009 12:36

Вы давно ищите идею подарка мужчине на день рождения? Что же, думается, мы готовы предложить вам парочку вариантов, которые им понравятся. При условии, конечно, что они любят играть в различные игры и возиться с новомодными мобильными устройствами.

Так, например, если он без ума от игры Lost Planet, то для вас у нас хорошая новость. В самом скором времени должно быть выпущено продолжение - Lost Planet 2. Создатели рассказывают, что события Lost Planet 2 вновь будут разворачиваться на планете под названием E.D.N. III, на которой существенно изменился климат. Просто пообещайте ему подарить эту игру и в качестве бонуса не ворчать над ним хотя бы первые пару дней. Он будет в восторге. Если же ваш мужчина предпочитает многофункциональные устройства, то вполне возможно, что его заинтересует новый коммуникатор от Gigabyte с GPS GSmart S1204. Он обладает огромным количеством возможностей, поддерживает самые разнообразные стандартны и технологии передачи данных, в том числе Bluetooth, HSDPA, 3G, WiFi, GSM, EDGE и GPRS. С такой игрушкой можно провести ни мало увлекательных минут или даже часов. Ну чем не подарок. Если же вас в связи с кризисом интересуют более доступные устройства, то у нас для вас другая хорошая новость. Заключается она в том, что в очень скором времени серьезно подешевеют нетбуки с диагональю 8,9 дюймов и SSD. Так, обещается, что Acer Aspire с 8GB SSD на борту будет предлагаться по 205 долл., Asus Eee PC с таким же носителем, но диагональю 7 дюймов - 190-216 долл, а Eee PC 20GB SSD 8,9 дюймов - 260 долл. Правда это пока на Тайвани, но можно надеяться, что эта тенденция в скором времени дойдет и до нас.

При желании найти хороший подарок на день рождения для мужчины не так уж и сложно. Все что вам нужно – вспомнить его основные увлечения и подыскивать презент в соответствии с ними.