Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Dark Void (Превью)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Majesty 2 - возвращение в фантастическое королевство

 
01. 09. 2009 16:43

Фирма "1С" сообщила об отправке на золото оригинальной игры в реальном времени Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim, разработанной - 1С: Ino-Co и издаваемой за рубежом компанией Paradox Interactive.

 

Во второй части фэнтезийной стратегии, отличающейся системой так называемого непрямого контроля сохранены все ключевые элементы и атмосфера оригинальной игры. Каждый обитатель сказочного мира обладает уникальной внешностью и манерой поведения. Герои могут объединяться в партии и со временем переходить в более престижный класс, а разнообразные монстры без стеснения действуют сообразно своим желаниям. Король-игрок может варьировать степень личного участия в происходящем на территории государства: на панель управления вынесен регулятор, позволяющий ускорять или же замедлять ход событий.
Технологическая составляющая, конечно, шагнула далеко вперед и появились новые элементы, которые делают геймплей игровой процесс более динамичным и увлекательным. Стоит отметить и развитую систему многопользовательской игры, которая позволяет состязаться за звание лучшего правителя Ардании через интернет и по локальной сети в различных режимах.

 

Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim появится в продаже  11 сентября 2009 года как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе.