Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Завтра война (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Borderlands - ужасы ХХII века

 
16. 10. 2009 20:44

Студия Gearbox Software сообщила о радостном событии - экшен Borderlands наконец-то отправился на золото. Издателем игры выступает 2K Games.

 

Сюжет весьма банален - на дворе ХХII век, в котором ресурсов для нормального обитания на Земле уже стало не хватать. В результате ученые не выдумали ничего лучше, кроме как пускать в разные части космоса корабли-города, заполненные огромным количеством людей, которые в перспективе должны были бы стать колонистами.
Покинув Землю, колонисты уже не имели шансов на возвращение в ближайшие годы: по приземлении на какую-нибудь планету космический корабль тут же становится городом, внутри которого поддерживаются комфортные для жизни условия...
Заметим, что Borderland представляет все же экшен с элементами ролевой игры и аркады. Так выбрав одного из четырех представленных персонажей, геймеры отправляться на все четыре стороны – исследовать мир, уничтожать врагов и выполнять квесты.
За все задания будут начисляться очки опыта, чтобы впоследствии получить новый навык или улучшить уже имеющиеся.


Borderlands появится в продаже в версии для РС уже 26 октября. В России издателем выступит фирма "1С", дата выхода русской версии пока не сообщается.