Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотые Дальнобойщики 3 - приключения в Америке

 
19. 11. 2009 13:08

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать увлекательной игра "Дальнобойщики 3: Покорение Америки", разработанной студией SoftLab-Nsk. Данная игра представляет собой жанровую смесь из автосимулятора, гонки, экономической стратегии, ролевой игры, приключения.

 

В Калифорнии, воссозданной в игре с высокой реалистичностью, в роли российского водителя, приехавшего на работу в США геймерам предстоит пройти немало испытаний, доказав свою надежность корпоративным клиентам, завоевывая уважение заокеанских коллег-дальнобойщиков, участвуя в гонках и сталкиваясь с ними в повседневной жизни.
Всего в распоряжение игроков будут предоставлены более двадцати тысяч километров реальных дорог, причем события развернутся в сорока американских городах, в том числе в Лос-Анджелесе, Сан-Диего, Сан-Франциско и Сакраменто.
Уже позднее, возглавив большую  могучую транспортную корпорацию, геймеры станут принимать важнейшие решения для ее успешного развития.
Из других особенностей проекта отметим наличие лицензированных копий грузовых машин, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, более тридцати типов полуприцепов, около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины каждого автомобиля,  реалистичную физическую модель и систему повреждений и более трехсот заданий, от выполнения которых зависит репутация героя.

 

"Дальнобойщики 3: Покорение Америки" появится в продаже 27 ноября как в обычной джевел-упаковке, так и в подарочном издании, в комплект которого войдет металлический брелок в виде грузовика, карта дальнобойщика и руководство пользователя.