Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Sector (Обзор)

Turok (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Dead Space (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Тень и Геометры - в декабре?

 
21. 11. 2009 11:11

Компания "Акелла" станет издателем на территории России и стран СНГ космического симулятора "Звезды - холодные игрушки", разработанного студией Quazar Studio по мотивам дилогии Сергея Лукьяненко.

 

По сюжету игры  раса Геометров, в космических глубинах столкнулась с чем-то, что не смогла понять и даже описать это нечто. Зловещее открытие получило не менее мрачное название - Тень. Теперь лучшие разведчики расы пропадают, а также гибнут в боях с неведомыми ранее машинами.
Желая больше о своем враге, Геометры принимают решение о срочной организации исследовательской кампании на окраинных территориях Тени, условно названных "Сектор 7". Зеленый свет получают инициаторы всех мыслимых и немыслимых экспедиций, в том числе давно уже находившийся в «мягкой» научной, общественной, экономической и политической опале профессор негуманоидной антропологии Дон Брун...
Главный герой игры, в роли которого выступят геймеры - Ник Ример, пилот дальней разведки планеты Родина, случайно оказавшийся рядом с  экспедицией Дона Бруна. Теперь им вместе предстоит докопаться до истины, пройдя множество трудных испытаний.
Всего в игре представлено глав и 11 кораблей различных рас. Также отметим красивую графику, зрелищные динамичные бои и наличие союзников и врагов из разных цивилизаций.

 

"Звезды - холодные игрушки" должны выйти в декабре текущего года.