Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Империя: Смутное время" - погружение в историю

 
01. 12. 2009 11:55

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать исторической стратегии "Империя: Смутное время", разработанной компанией Lesta Studio. Геймерам предстоит погрузиться в события 1350-1650 годов, происходившие на территории Руси, Польши и Великого княжества Литовского.


В 1350 году страшная чума, разразившаяся в центре Азии, добралась до Европы и на некоторое время остановила даже войны. Здесь, на окраинах Европы, находятся земли Руси и Польши, которым суждено сбросить с себя оковы владычества Золотой Орды и рыцарских Орденов, выстоять в борьбе за свободу и независимость - дабы сойтись в смертельной схватке за господство над огромными территориями. В масштабной кампании геймеры смогут выступить за одну из двадцати шести противоборствующих фракций.
Из особенностей отметим продуманную и исторически достоверную систему производства и распределения рабочей силы в городах, сценарные и случайные задания, более 150 типов боевых отрядов, игровые тексты в стилистике эпохи, хорошую трехмерную графику, десятки реально существовавших исторических личностей и сотни игровых персонажей с разными специальностями.

 

"Империя: Смутное время" появится в продаже состоится 11 декабря как в джевел-упаковке, так и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.