Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Prototype (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Фирма "1С" выпустит аддон "Majesty 2: Трон Ардании"

 
21. 01. 2010 18:13

Фирма "1С"  сообщила о подготовке к выходу дополнения к знаменитой стратегии непрямого контроля Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim - "Majesty 2: Трон Ардании", разработанного внутренней студией 1С: Ino-Co и издаваемого за рубежом компанией Paradox Interactive.

 

В дополнении геймеры получат новую масштабную кампанию "Возвращение Грум-Гога", состоящую из восьми миссий. Им предстоит выступить против огромной армии гоблинов, под предводительством злобного лорда Блеквайпера, которая вторглась в сказочное королевство и разрушает все на своем пути.
Также отметим улучшенный баланс игры и искусственный интеллект, появление внутриигрового магазина и особой настройки "Режим случайностей", при включении которой на карте произвольно будет изменяться расположение и количество объектов, содержимое сундуков, а в некоторых миссиях — состав врагов.

 

Выход аддона "Majesty 2: Трон Ардании" намечен на первый квартал 2010 года. Причем для его запуска необходимо наличие установленной игры Majesty 2. The Fantasy Kingdom Sim.