Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Warhammer 40 000: Dawn of War II - Chaos Rising - новая битва с черными легионерами

 
15. 02. 2010 15:16

Компания "Акелла" сообщила о скором выходе продолжения знаменитой стратегии Warhammer 40 000: Dawn of War II под названием Warhammer 40 000: Dawn of War II - Chaos Rising, разработанного студией Relic Entertainment.

 

По сюжету игры за иллюминатором космического крейсера 41 тысячелетие и мир вновь погружен в очередную ужасную войну. Космический десант направляется в подсектор Аврелия... Задача десантников на первый взгляд проста - высадиться на давно потерянную, покрытую льдом планету, которая только появилась из искривленного пространства, принеся с собой новые тайны. Но не спокойные исследования ждут их там, а кровопролитные сражения с полчищами новых врагов...
Геймерам предстоит взять командование над "Кровавыми Воронами" и защитить сектор от десантников Хаоса из Черного Легиона. В игре можно повышать боеспособность своих подразделений за счет легендарной военной амуниции и открывать новые специальные возможности по мере повышения опыта ваших отрядов, которые теперь могут прогрессировать до 30 уровня.


Warhammer 40 000: Dawn of War II - Chaos Rising появится в продаже 11 марта 2010 года в джевел-упаковке и DVD-боксе, в комплект которого входит нашивка с эмблемой игры, и печатное руководство пользователя.