Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Race Driver: GRID (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"1С-СофтКлаб" разрабатывает варгейм "Искусство войны. Корея"

 
20. 05. 2010 16:52

Компания "1С-СофтКлаб" сообщила общественности о разработке нового варгейма "Искусство войны. Корея". Данная игра, о чем легко догадаться из названия, посвящается первому масштабному вооруженному конфликту времен холодной войны — войне между Северной и Южной Кореей.

 

"Искусство войны. Корея" имеет две исторически достоверные масштабные кампании-  по одной за каждую сторону, но в разные временные интервалы. Так компания на стороне КНДР разворачивается в период с 25 июня по 20 августа, а за войска США — с 15 сентября по 8 октября 1950 года. В распоряжении геймеров окажутся различные виды войск, а также различная боевая техника: танки, артиллерия, бронемашины, и даже вертолеты.
Игрокам на стратегической карты предстоит планировать ход ведения боевых действий: определять направление атак, места укрепления обороны, управлять подкреплениями и ресурсами.
В тактическом режиме можно будет использовать так называемый бинокль, который позволит, не меняя положения камеры, посмотреть вблизи на свои войска и войска противника, детально оценить обстановку на поле брани. Усовершенствованный искусственный интеллект обеспечит неповторимость каждого сражения.

 

Относительно сроков выхода пока сообщается лишь то, что варгейм "Искусство войны. Корея" должен появится в продаже уже в текущем году.