Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)

Fallout 3 (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Новые дополнения к Fallout 3

 
03. 08. 2010 15:44

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать двух дополнений к популярной ролевой игре Fallout 3 под называнием The Pitt и Operation: Anchorage, разработанные и издаваемые за рубежом компанией Bethesda Softworks. Сразу заметим, что для игры в аддоны неоходимо наличие установленной русской лицензионной PC-версии Fallout 3. Вошедшие в сборник игры позволят обладателям русской лицензионной PC-версии Fallout 3 продолжить путешествие как по известным, так и по новым областям огромного постапокалиптического мира и раскрыть немало его удивительных тайн.

 

В дополнении The Pitt геймеры отправятся на вылазку в руины города Питтсбурга, разрушенного временем и радиацией. Пытаясь разобраться в непростой ситуации, игроки пообщаются с множеством сомнительных личностей и не раз сделают трудный нравственный выбор. В результате придется принять одну из сторон в противостоянии, в котором нет правых и виноватых.

 

В Operation: Anchorage с помощью симулятора виртуальной реальности игроки отправятся в прошлое и примут участие в одном из самых грандиозных военных конфликтов в мире Fallout — освобождении города Анкориджа, находящегося на территории заснеженной Аляски, от китайских интервентов. В ходе данной операции необходимо  будет создать и возглавить ударную группу и захватите китайскую военную базу. Также можно будет изучить уникальные навыки, получить новые способности, а также — доступ к необычному оружию, броне и другими полезным вещам, например к китайскому костюму-невидимке.


Сборник дополнений The Pitt и Operation: Anchorage появится в продаже с 13 августа текущего года.