Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Football Manager 2011 выйдет зимой

 
12. 08. 2010 08:14

Компания "1С-СофтКлаб" станет издателем в России компьютерного  футбола Europe Football Manager 2011, разработанного студией Sports Interactive и издаваемого за рубежом компанией SEGA.
Примечательно, что за  всю историю своего существования симулятор Europe Football Manager разошелся тиражом более 6 миллионов экземпляров и долгое время возглавлял чарты продаж, например в Великобритании.
Новая часть наверняка понравится всем любителям футбола, кто видит себя не полевым игроком и даже не тренером, а координатором, агентом, менеджером команды. Выбрав один из клубов (в том числе любую из впервые представленных в серии российских команд), геймеры займутся его управлением. Нужно будет набирать футболистов, проводить тренировки, матчи, договариваться о трансферах и организовывать участие в международных турнирах.

Заметим также что система подготовки спортсменов подверглась полной переработке (новости спорта). Новая игровая механика отличается более высокой интуитивностью. Перед матчем менеджеры смогут проинструктировать свою команду и указать футболистам, на что обратить внимание в предстоящей игре. Выход русской версииEurope Football Manager 2011 для платформ PC и Apple Macintosh запланирован в конце текущего года.