Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

Damnation (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Destiny of Velious - новые приключения во вселенной EverQuest 2

 
25. 08. 2010 08:25

Компания "Акелла" сообщила, что станет издателем нового дополнения к популярной онлайновой ролевой игре EverQuest2 под названием Destiny of Velious, разработанного Sony Online Entertainment.


По сюжету аддона геймеры смогут отправиться на заснеженный континент, исследовать его мрачные подземелья и сразиться с опасными и могучими чудовищами. Также в Destiny of Velious они получат возможность получить в собственность летающие средства передвижения. Сюжет аддона продолжает историю, начавшуюся в Sentinel's Fate. Мечи Судьбы - Клеймор Кейнос и Огонь Души - были лишены своей силы, что стало первым шагом на пути грядущего уничтожения вселенной EverQuest. События, описанные в пророчестве Конца Эпох, развернутся на легендарном континенте Велиус, и именно там начнется война за будущее Норрата. Мечи Судьбы любой ценой должны быть восстановлены во имя спасения мира. Защитники Норрата столкнутся с множеством опасностей и невзгод, а противостоять им будут невероятно могучие противники, в числе которых - сам бог войны, Полководец Раллос Зек...
Из особенностей игры отметим сотни новых предметов, более 300 новых заданий, десять групповых зон-инстансов,
четыре новых задания наследия, одно большое подземелье, две открытых локации, новые доспехи,  шесть рейдовых зон и более 30 новых существ.


Выход русской версии Destiny of Velious запланирован одновременно с международным релизом - 8 февраля 2011 года. В состав издания будет входить как базовая игра EverQuest II, так и семь дополнений и три расширения.