Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Street Fighter 4 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"King’s Bounty: Перекрестки миров" - уже скоро!

 
01. 09. 2010 14:19

Появились новые сведения относительно выхода ролевой игры "King’s Bounty: Перекрестки миров", разработанной компанией Katauri Interactive. В "King’s Bounty: Перекрестки миров" вошли: дополнение "Поход орков", которое, кроме сюжетной линии, добавляет в оригинальную игру много нового, например, мощные артефакты, заклинания, таинственную Башню чародеев и невиданных существ;
две независимые кампании — "Чемпион арены" и "Защитник короны", а также редактор, который позволяет создавать всевозможные дополнительные материалы для игры "King's Bounty: Принцесса в доспехах" и вносить в нее любые изменения.


Геймеры, путешествуя по знакомым и неизведанным еще местам красивейшей вселенной King’s Bounty, столкнутся как с новыми, так и с хорошо известными противниками и смогут применить в бою новые умения и способности.  Принцессу Амели, главную героиню кампаний "Поход орков" и "Защитник короны", как и прежде, в ее странствиях будет сопровождать защитник — ручной дракончик.
В кампании "Поход орков" игроков ждет вынужденный союз с орками, для предотвращения гибели Теаны.
В кампании "Защитник короны", выйдя победителем из серии жестоких сражений, каждое из которых будет происходить на уникальной арене, — доказать право носить почетное звание Защитника Короны Дариона. В кампании "Чемпион арены" в роли юного наемника Артура нужно будет отправиться в таинственный мир Литан и стать гладиатором на легендарной Арене Тысячи Императоров, чтобы добыть главный приз — Пояс чемпиона.  Заметим, что для "King’s Bounty: Перекрестки миров" оригинальная игра не потребуется.


Выход масштабного дополнения "King’s Bounty: Перекрестки миров" состоится 17 сентября как в обычной джевел-упаковке, так и в специальном издании: DVD-бокс с красочным буклетом-руководством и саундтреком игры.