Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Dark Void (Превью)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Saints Row 2 (Превью)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Lost Planet 2 - октябрьский релиз

 
05. 10. 2010 11:21

Фирма "1С" сообщила об отправке в печать игры Lost Planet 2, разработанной и издаваемой за рубежом компанией Capcom.

Сюжет второй части повествует о событиях, развернувшихся через двенадцать лет. В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. Но кроме климатических метаморфоз началась и новая война, в которой люди сошлись в смертельной схватке за господство на планете не только с ее исконными обитателями — насекомоподобными акридами, но и друг с другом.
Сюжетная компания Lost Planet 2 состоит из шести эпизодов. Отметим наличие кооперативного режима прохождения для четырех участников; новый графической движок MT Framework 2.0, обеспечивающий красивую зрелищную картинку с масштабными сражениями. Отметим большой выбор оружия: автоматы и пулеметы, гранатометы и ракетные установки, плазменные и снайперские винтовки, гранаты, а также новые виды боевых машин.

Локализованная РС-версия Lost Planet 2 появится в продаже 15 октября, в джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.