Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Pure (Обзор)

Call of Duty: World at War (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотая Civilization V

 
13. 10. 2010 16:51

Компания "1С-СофтКлаб" отправила в печать знаменитую пошаговую стратегию Sid Meier’s Civilization V, разработанную студией Firaxis Games и издаваемой за рубежом 2K Games. В новой стратегической эпопее геймерам предстоит возглавить одну из восемнадцати наций и провести ее сквозь столетия — от каменного века до космической эры, сделав в итоге самой могущественной в мире.

Пятая часть "Цивилизации" отличается от своих улучшенной графикой, расширенными дипломатическими возможностями и новой боевой системой. Теперь вооруженное столкновение с неприятелем — это не просто бой между двумя отрядами. Игроки смогут массированно атаковать противника по разным направлениям и поддерживать основные войска бомбардировками из тыла.

Разработчики сохранили и доработали многопользовательский режим. В Civilization V игроки со всего мира смогут не только соревноваться друг с другом, но и делиться сценариями, сравнивать результаты, демонстрировать свои достижения и просто общаться и посещать тематические сайты, не выходя из игры. Также отметим улучшенную систему дипломатии, игровое поле, разбитое на шестиугольники, отличное музыкальное оформление и звуковые эффекты, записанные специально для Civilization V.

Русская версия Civilization V появится в продаже 22 октября. Она появится на прилавках магазинов в двух вариантах: в обычной джевел-упаковке, а также в подарочном издании. В комплект подарочного издания Sid Meier’s Civilization V, кроме диска с игрой, войдет: руководство пользователя, CD с саундтреком, альбом с иллюстрациями, плакат с деревом технологий, купон на загружаемое дополнение "Колыбель цивилизации: Средиземноморье".