Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой Football Manager 2011

 
27. 10. 2010 11:59

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать футбольного симулятора  Football Manager 2011, разработанного Sports Interactive и издаваемого за рубежом компанией SEGA Europe.

Данная игра представляет новый виртуальный сезон популярнейшего в Европе экономического спортивного симулятора. Данный симулятор посвящается всем любителям футбола. Выбрав один из клубов, в том числе любую из российских команд — в игре представлены все отечественные клубы Премьер-лиги и первого дивизиона, геймерам предстоит взять на себя   функции управляющего: набирать футболистов, проводить тренировки, матчи, договариваться о трансферах и организовывать участие в международных турнирах. Заметим, что создатели игры детально изучили принципы работы реальных футбольных агентств и максимально точно воплотили их в Football Manager 2011.
Примечательно, что Football Manager является самым популярным футбольным экономическим симулятором в Европе. За свою историю существования он разошелся тиражом более шести миллионов экземпляров! 
Из других интересных особенностей игры отметим новую систему подготовки спортсменов, так перед матчем менеджеры смогут проинструктировать свою команду и указать футболистам, на что обратить внимание в предстоящей игре.
Кроме этого каждому футболисту можно назначить собственную схему подготовки, направленную на развитие четырнадцати индивидуальных характеристик.

Российское издание Football Manager 2011 для платформ PC и Apple Macintosh  поступит в продажу 5 ноября в джевел-упаковке, и в коллекционном варианте, в комплект которого входит DVD с игрой, руководство пользователя, блокнот для тактических схем, шариковая ручка, красная и желтая карточки, брелок-свисток-фонарик.

Возможно, вам будут интересны моды для WoT -  xvm.