Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Штрафбат" - наследник знаменитой "В тылу врага 2" появится через год

 
01. 08. 2011 16:33

Фирма "1С-СофтКлаб" представила общественности стратегию в реальном времени под названием "Штрафбат", разработку которой ведет ее внутренняя студия.

Данная игра продолжит традиции знаменитой серии "В тылу врага 2" и основана на мемуарах солдат и офицеров, а также других документальных материалах. В центре сюжета отдельноый штрафной  батальон Центрального, а впоследствии Белорусского фронта, состоящий преимущественно из офицеров. Действия развернутся в период с 1943 по 1945 годы.
Всего представлено четырнадцать самых разных боевых операций. Геймеров ждут ожесточенные и реалистичные сражения в рамках широкомасштабных боевых действий советских войск на Курской дуге, в Белоруссии, на Украине, в Польше и Германии. Причем в военных операциях можно будет задействовать танки, бронетехнику, САУ, минометы, артиллерию, истребители, бомбардировщики и десантные плавсредства.
Отметим наличие внутриигровой энциклопедии, составленной автором цикла книг "Я дрался..." Артемом Драбкиным на основе исторических документов и свидетельств очевидцев, из которой можно будет узнать немало интересных фактов, которые опровергают мифы о штрафных батальонах.
Выход "Штрафбата" запланирован на первый квартал 2012 года.