Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Resident Evil 5 (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Stronghold 3 - возвращение легенды

Фирма "1С-Софтклаб" сообщила об отправке в печать третьей части знаменитой стратегии в реальном времени Stronghold 3 
19. 10. 2011 11:21

Фирма "1С-Софтклаб" сообщила об отправке в печать третьей части знаменитой стратегии в реальном времени Stronghold 3, разработанной FireFly Studios и издаваемой за рубежом SouthPeak Interactive.
Напомним, что ранее посвященная Средневековью серия игр Stronghold запомнилась благодаря гармоничному сочетанию элементов игрового процесса, присущих разным жанрам. Строительство замков и поселений, управление политикой и экономикой своих территорий, захватывающие сражения с участием сотен воинов в реальном времени — все это сохранено и дополнено новыми возможностями в Stronghold 3, созданной на базе современных технологий.
Благодаря новому графический движку Trinigy Vision Engine, далекое Средневековье стало намного реалистичнее. Живописные деревушки, величественные замки, пасторальные пейзажи — все это буквально оживет на экранах. Технология Havok обеспечит достоверную физическую модель. Усовершенствованный механизм строительства позволит возводить неприступные цитадели в лучших традициях средневековой архитектуры, а улучшенная система смены дня и ночи сделает более разнообразным игровой процесс.
В Stronghold 3 будут представлены различные варианты игры, в числе которых военная и экономическая кампании, исторические битвы и новые многопользовательские режимы с поддержкой до восьми участников.
Выход Stronghold 3 состоится 28 октября 2011 года в джевел-упаковке и подарочном издании, в комплект которого войдет цветное руководство пользователя, постер, код доступа к загружаемому дополнению "Замок Харлек".
Причем в российское издание войдет как русская версия Stronghold 3, так и оригинальная, на английском языке.