Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Hour of Victory (Обзор)

Incredible Hulk (обзор)

Up: The Video Game (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)


Главная > Новости игрового железа >

ViewSonic анонсировала планшет ViewPad 7e

Компания ViewSonic выпустила бюджетный планшет ViewPad 7e под управлением операционной системы Google Android, который будет конкурировать с Lenovo IdeaPad A1 
25. 10. 2011 11:41

Ряды планшетных  устройств, после успеха iPad продолжают пополнятся новыми интересными моделями. Так компания ViewSonic официально сообщила о выпуске бюджетного планшета ViewPad 7e под управлением операционной системы Google Android 2.3 Gingerbread, который будет конкурировать с Lenovo IdeaPad A1 при цене около 200 долларов. Новинка появится в магазинах США и Европы начнутся до конца текущего месяца.
Кстати, вам стоит сохранить адрес, где можно скачать все для андройд платформы.
Технические характеристики планшета ViewPad 7e осень похожи на IdeaPad A1. Это сенсорный экран диагональю 7-дюймов с разрешением 800х600 точек, одноядерный процессор Cortex-A8 с тактовой частотой 1 ГГц,  512 Мбайт оперативной памяти и всего 4 Гбайт флэш-памяти для хранения пользовательских данных. Из коммуникационных возможностей отметим сетевые адаптеры Wi-Fi и Bluetooth, а также датчики движения и освещения, трёхмегапиксельную фотокамеру на тыльной стороне и фронтальную VGA-камеру для видеозвонков, порт USB, выход mini-HDMI и слот для карт памяти формата MicroSD. Впрочем даже такие не особо выдающиеся технические характеристики позволят поиграть на этом устройстве в относительно простые, но интересные игры.