Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

"Uncharted 3: Иллюзии Дрейка" - ноябрьские приключения в аравийской пустыни

Компания "1С-СофтКлаб" отправила в печать игру "Uncharted 3: Иллюзии Дрейка" в версии для PlayStation 3 
31. 10. 2011 15:44

Компания "1С-СофтКлаб" отправила в печать игру "Uncharted 3: Иллюзии Дрейка" в версии для PlayStation 3. Причем новинка появится в продаже на территории РФ одновременно с европейской премьерой - 2 ноября 2011 года в стандартном и специальном коллекционном издании игры.
Заметим, что третья часть знаменитой серии кинематографических игр Uncharted уже получила признание критиков. Оценки, присужденные крупнейшими игровыми СМИ колеблются в районе 9-10 баллов из 10 возможных.
Итак, геймеров ждет увлекательный сюжет, изящно совмещающий элементы триллера, драмы и голливудского экшена, который способен  держат в напряжении до самого финала. Напомним, что игра посвящается приключениям обаятельного охотника за сокровищами Натана Дрейка, который на этот раз отправится в аравийскую пустыню на поиски легендарной Атлантиды песков.
Серия Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных в истории видеоигр. Третья часть отличается отличной для данной платформы графикой и достоверной физической моделью. Из других особенностей также отметим усовершенствованный многопользовательский режим.