Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотая The Elder Scrolls V: Skyrim

Фирма "1С-СофтКлаб" отправила в печать игру РС-версию новой части знаменитой ролевой серии Elder Scrolls V: Skyrim 
04. 11. 2011 15:43

Ура, свершилось!!! Фирма "1С-СофтКлаб" отправила в печать игру РС-версию пятой части знаменитой ролевой серии The Elder Scrolls под названием Skyrim, разработанной компанией Bethesda Softworks.

Сюжет игры поведует о будущем Тамриэля. По сюжету, вскоре после убийства короля Скайрима могучая империя оказалась на грани катастрофы. Вокруг потенциальных претендентов на престол сплотились новые союзы и разгорелся конфликт. Но кроме этого, как и предсказывали Древние Свитки, в мир вернулось почти забытое зло - жестокие и беспощадные драконы. Теперь будущее Скайрима и Империи окажется в руках драконорожденного - человека, в жилах которого течет кровь легендарных чудовищ.
Новый игровой движок позволил разработчикам воплотить красивый виртуальный мир, в котором нашлось место и скалистым горам,  шумным городам, и плодородным полям, и, конечно, древним жутковатым подземельям. Геймеры смогут создать уникального персонажа и делать в волшебном мире все, что им захочется...

The Elder Scrolls V: Skyrim поступит в продажу одновременно с мировым релизом — 11 ноября 2011 года и выйдет в двух вариантах — в джевел-упаковке и подарочном издании, включающем диск с саундтреком и карту Скайрима. Одновременно с The Elder Scrolls V: Skyrim для РС в продажу поступят версии для PlayStation 3 и Xbox 360 — полностью на английском языке.

 
Предлагаем вашему вниманию читы на skyrim, с которыми игровой процесс может стать легче и увлекательней.