Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

Морской охотник (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Золотой Batman в Аркхем Сити

Через год после событий первой части в Готэме появилась обширная территория, отгороженная от цивилизации неприступной стеной — район Аркхэм... 
17. 11. 2011 18:43

Фирма "1С-СофтКлаб" отправила в печать РС-версию экшена "Batman: Аркхем Сити", разработанную Rocksteady Studios и издаваемую за рубежом Warner Bros. Interactive Entertainment.
По сюжету игры, через год после событий первой части в Готэме появилась обширная территория, отгороженная от цивилизации неприступной стеной — район Аркхэм, где бесчинствуют выпущенные из пресловутой психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Именно в этом мрачном месте легендарный супергерой спасет от смерти Женщину-Кошку и продолжит борьбу со знаменитыми злодеями, среди которых Двуликий, Джокер и его подружка Харли Квин.
Отметим, что детализированный игровой мир Batman: Arkham City по размерам в пять раз больше того, в котором происходили события первой части. Арсенал Бэтмена пополнился новыми интересными орудиями, среди которых отметим гарпун и дымовую бомбу.
"Batman: Аркхем Сити" выйдет 25 ноября 2011 года как в джевел-упаковке, так и в коллекционном издании, которое кроме диска с игрой и руководства пользователя содержит альбом иллюстраций, металлический брелок и коврик для мыши.