Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Need for Speed: Undercover (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Стратегия "Тевтонский орден" - битвы XIII века

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать стратегии в реальном времени "Тевтонский орден" 
22. 11. 2011 15:29

Фирма "1С-СофтКлаб" сообщила об отправке в печать стратегии в реальном времени "Тевтонский орден", разработанной студией Unicorn Games. Впрочем по названию уже многое ясно. Геймерам предстоит совершить временное путешествие в XIII век и возглавить легендарных рыцарей-тевтонцев, чтобы выступить в поход против прусских язычников.
Интересной особенностью игры является сочетание глобального стратегического режима, позволяющего исследовать игровой мир, выполнять всевозможные задания и масштабных тактических битв, в которых могут принимать участие более десяти тысяч воинов.
Благодаря множеству модификаторов и факторов, влияющих на ход сражения, игрокам предоставляются большие возможности каждую битву провести по-своему, разработав уникальную стратегию победы.
Особе внимание разработчики уделили историческому соответствию реалий игры эпохе XIII века, что отражается в архитектуре, доспехах и оружии, а также в тактических построениях войск. Для любителей сетевой игры предусмотрено несколько многопользовательских режимов.
Игра "Тевтонский орден" появится в продаже со 2 декабря 2011 года.