Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Spore (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Публикации >

Встречай новинку от Microgaming – игровой автомат JoyOfSix

 
28. 10. 2012 08:12

Среди новинок октября, представленных компанией Microgaming, отдельно выделяется игровой автомат JoyofSix, посвященный тематике крэпса.

Стоит отметить, что он выполнен по технологии флэш и, соответственно, не требует загрузки на компьютер, а доступен сразу из открытого окна браузера, как и другие онлайн игровые автоматы по указанной ссылке. По сравнению со слотами, традиционно представляемыми в октябре (речь идет, прежде всего, о тематике Хэллоуина), JoyofSix выглядит несколько скромнее, однако это ничуть не умаляет его игровых возможностей.

Как уже было сказано, игровой автомат JoyofSix посвящен крэпсу. В оформлении активно применяются изображения стеков фишек, костей, крупье, выпивки. Используются классические пять барабанов и целых тридцать линий выплат. Это очень привлекательная особенность, например в слоте Гладиатор 25 игровых линий, а самые известные игровые автоматы CrazyMonkey имеют всего 9 линий выплат. Кстати, в эти и многие другие игровые автоматы Вы можете поиграть совершенно бесплатно в любое время на сайте http://igrovye-avtomaty-online.com/.

В новом игровом автомате качестве дикого символа используется изображение Игральной Кости. По традиции, дикий символ заменяет собой любой недостающий для получения выигрышной комбинации.Символ разброса обозначается изображением Крупье. Появление трех и более таких символов запускает пятнадцать бесплатных спинов.

После каждой выигрышной комбинации, игроку будет предложена игра на удвоение. При этом по желанию, можно попытаться сразу увеличить выигрыш в 4 раза. Для этого необходимо угадать масть карты, находящейся на руках у дилера. Для того чтобы удвоить сумму призовых, достаточно угадать один из двух цветов.

Игровой автомат JoyofSix уже доступен в большинстве казино, в которых используется софт от Microgaming. Несомненно, любители неспешной и комфортной игры по достоинству оценят его преимущества.